Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Вибрация при включении задней передачи(из-за чего и почему? -возникает такое)на тойоте пассо, Помощь знающих по пасикам
gururu
сообщение 9.10.2013, 22:28
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 9.10.2013
Город: Ростов-на-Дону
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Доброго времени суток дорогие пассоводы! подскажите пожалуйста,выбираем себе машинку тойоту пассо 2005г.она праворулька, все у нее хорошо за исключением настораживающей вибрации возникающей при включении именно задней передачи при остальных передачах машинка данной вибрации не воспраизводит ,каковы ее причины возникновения ?никто не сталкивался с таким явлением?. Заранее спасибо.
 
+Quote Post
Passo09
сообщение 10.10.2013, 5:27
Сообщение #2

Заслуженный Пассовод РФ
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 398
Регистрация: 2.12.2012
Город: Томск
Авто: Toyota Passo (1 л)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 78 раз(а)


Цитата:
(gururu @ 10.10.2013, 1:28) *
Доброго времени суток дорогие пассоводы! подскажите пожалуйста,выбираем себе машинку тойоту пассо 2005г.она праворулька, все у нее хорошо за исключением настораживающей вибрации возникающей при включении именно задней передачи при остальных передачах машинка данной вибрации не воспраизводит ,каковы ее причины возникновения ?никто не сталкивался с таким явлением?. Заранее спасибо.

Надо с ямы смотреть включив R, у меня на R глушак задевал (двигатель немного смещался в другую сторону, а труба глушителя была деформирована).



ссылка
 
+Quote Post
gururu
сообщение 10.10.2013, 12:58
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 9.10.2013
Город: Ростов-на-Дону
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)



Надо с ямы смотреть включив R, у меня на R глушак задевал (двигатель немного смещался в другую сторону, а труба глушителя была деформирована).

Двигатель не смещен точно ,здесь в чем то другом причина ,все равно спасибо вам за ответ.
 
+Quote Post
Passo09
сообщение 10.10.2013, 14:43
Сообщение #4

Заслуженный Пассовод РФ
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 398
Регистрация: 2.12.2012
Город: Томск
Авто: Toyota Passo (1 л)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 78 раз(а)


Цитата:
(gururu @ 10.10.2013, 15:58) *
Надо с ямы смотреть включив R, у меня на R глушак задевал (двигатель немного смещался в другую сторону, а труба глушителя была деформирована).

Двигатель не смещен точно ,здесь в чем то другом причина ,все равно спасибо вам за ответ.

Может я выразился не правильно. Двиг. относительно кузова закреплен на подушках, дающих двигателю свободу перемещения в определенных пределах. Так вот при движении вперед под нагрузкой, двигатель смещается в одну сторону (закручивается вокруг оси вращения коленвала), при движении назад в другую, это нормальный процесс. При данном движении двигателя, происходит смещение деталей, сопряженных с двигателем в т.ч. и глушителя.



ссылка
 
+Quote Post





 



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:00