Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Установка FM адаптера на NSDN W59, Установка FM адаптера на NSDN W59
серега 23
сообщение 3.12.2013, 8:27
Сообщение #21

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14
Регистрация: 2.12.2012
Город: Абинск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(mr_pravda @ 2.12.2013, 15:57) *
У меня тоже. Просто на форуме по электронике читал если вставить в другой вход на магнитоле типа загрузится ничего не произошло.

никаких кнопок не нажимал ,вставил флешку в гнездо на дисплее и все заработало, радости не было предела !!!!!
 
+Quote Post
mr_pravda
сообщение 6.12.2013, 17:54
Сообщение #22

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14
Регистрация: 30.9.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Да я проверил флещку которая пришла вместе с машиной она фирменая, но на ней случайно стерли инфу половину ,втаили в регистратор по ошибке. Но перед этим я скачал ее на компьютер. Пытаюсь закачать обратно через ультра он выдает на хватает места 4 мб. Перед этим скачал еще на рутрекере. Там от фирменной отличается в файлах все равно не ставится Ультра не настоящие говорит не может работать с таким обьемом купите лицензюПодскажите последовательность действий. Спасибо Сергей
 
+Quote Post
longwire
сообщение 9.12.2013, 16:06
Сообщение #23

Интересующийся Пассо
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 32
Регистрация: 23.11.2013
Город: Новосибирск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(mr_pravda @ 6.12.2013, 19:54) *
Да я проверил флещку которая пришла вместе с машиной она фирменая, но на ней случайно стерли инфу половину ,втаили в регистратор по ошибке. Но перед этим я скачал ее на компьютер. Пытаюсь закачать обратно через ультра он выдает на хватает места 4 мб. Перед этим скачал еще на рутрекере. Там от фирменной отличается в файлах все равно не ставится Ультра не настоящие говорит не может работать с таким обьемом купите лицензюПодскажите последовательность действий. Спасибо Сергей


Для запуска аппарата достаточно одного файла. PRIVATE / NAVIMAP / SISTEM / XS00J05D . В папке NAVIMAP оставьте только папку SISTEM, этого хватит. Если осталась копия, то можно просто перенести эти папки. Последовательность доступа к файлу должна сохраниться, т.е. сначала одна папка, потом вторая, потом третья и уже в третьей лежит нужный файл. Карточка должна быть отформатирована в FAT32. А там уже глядеть, чего на экране пишет ( ЕС17, ЕС80 ....).

Сообщение отредактировал longwire - 9.12.2013, 16:13
 
+Quote Post
серега 23
сообщение 26.12.2013, 6:42
Сообщение #24

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14
Регистрация: 2.12.2012
Город: Абинск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(mr_pravda @ 6.12.2013, 19:54) *
Да я проверил флещку которая пришла вместе с машиной она фирменая, но на ней случайно стерли инфу половину ,втаили в регистратор по ошибке. Но перед этим я скачал ее на компьютер. Пытаюсь закачать обратно через ультра он выдает на хватает места 4 мб. Перед этим скачал еще на рутрекере. Там от фирменной отличается в файлах все равно не ставится Ультра не настоящие говорит не может работать с таким обьемом купите лицензюПодскажите последовательность действий. Спасибо Сергей

все файлы надо закинуть в корень диска компа , не должно быть ничего лишнего,потом оттуда скидываешь на флешку и все суй в майфун.( гнездо дисплея).
 
+Quote Post





 

mr_pravda
сообщение 26.12.2013, 10:28
Сообщение #25

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14
Регистрация: 30.9.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Здраствуйте вышло все гораздо сложнее. В мастерской сказали слетело программное обеспечение, по ходу нужна перепрошивка или разблокировка в Ебурге цены такие же что в технолюксе Спасибо.
 
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.9.2024, 6:15