Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Подбор рулевой рейки от другого авто
Бабюк Андрей Ива...
сообщение 28.2.2022, 4:12
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 12.12.2021
Город: Хабаровск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Здравствуйте любители автомобилей Пассо Ситте! Я уже как год являюсь обладателем данного авто. И вроде никаких хлопот он мне не доставлял,как вдруг в начале этой зимы застучала рейка рулевая! Я знаю про втулки и что их разбивает,думал ничего страшного,в сервисе втулку заменят и все будет хорошо! Но не так всё просто оказалось,звонят мне с сервиса и приговаривают рейку под замену полностью! Говорят шлицы где то съело🤔😲! Давай искать рейку,а они оказываются дефицит и если есть,то под заказ и цена от 10000 за контракт! Отсюда вопрос? Кто нибудь занимался подбором реек от других авто на нашу? Смотрю цены на другие рейки то даже на Приус в 30 кузове они стоят 4000 руб.,на простое Пассо 2000 руб. Помогите кто может,пожалуйста!!!
 
+Quote Post
бог
сообщение 19.3.2022, 7:43
Сообщение #2

Заслуженный Пассовод РФ
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 304
Регистрация: 23.8.2015
Город: Владивосток
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 122 раз(а)


Цитата:
(Бабюк Андрей Иванович @ 28.2.2022, 10:12) *
Здравствуйте любители автомобилей Пассо Ситте! Я уже как год являюсь обладателем данного авто. И вроде никаких хлопот он мне не доставлял,как вдруг в начале этой зимы застучала рейка рулевая! Я знаю про втулки и что их разбивает,думал ничего страшного,в сервисе втулку заменят и все будет хорошо! Но не так всё просто оказалось,звонят мне с сервиса и приговаривают рейку под замену полностью! Говорят шлицы где то съело����! Давай искать рейку,а они оказываются дефицит и если есть,то под заказ и цена от 10000 за контракт! Отсюда вопрос? Кто нибудь занимался подбором реек от других авто на нашу? Смотрю цены на другие рейки то даже на Приус в 30 кузове они стоят 4000 руб.,на простое Пассо 2000 руб. Помогите кто может,пожалуйста!!!

Смотрите от пассо 10,15 кузов или ВВ 20,21,25 кузов, как минимум вал и червяк должны быть идентичны. Но это не точно. Там другие тяги и наконечники, резьба под тяги такая же как наша м14. В идеале ехать смотреть со своей снятой

Сообщение отредактировал бог - 19.3.2022, 7:54



ДАЙХАТСУ БУН ЛЮМИНАС 4ВД 512 КУЗОВ
 
+Quote Post
Trorimirk38
сообщение 18.9.2023, 9:16
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 18.9.2023
Поблагодарили: 0 раз(а)


Народ, всем доброго дня, подскажите кто то уже подбирал рейки от других машин на наши пасики сити ? Застучала рейка сняли пыльник вал сгнил, коррозия , пошел искать контракт,только под заказ.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:02