Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Магнитафон NSCP W64
Евгений79
сообщение 7.5.2019, 6:38
Сообщение #1

Интересующийся Пассо
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 86
Регистрация: 13.3.2019
Город: Находка
Авто: Toyota Passo (1 л)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Стоит такой вот майфун. После сброса клейм аккумулятора настройки скинулись. И появился каждые пол-часа звук "колоколов", обозначающий каждые 30 минут часа. Напрягает. Убрать не смог. Вроде при помощи гугл-переводчика на телефоне прочитал меню. Кое-где где было что-то написано про громкость убрал галочки но "колокола" так и остались. Уже и не знаю, где "рыть" еще..Может кто сталкивался с подобным?
 
+Quote Post
sat9999
сообщение 7.5.2019, 6:50
Сообщение #2

Пассовод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 134
Регистрация: 2.5.2018
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Passo (1 л)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Цитата:
(Евгений79 @ 7.5.2019, 7:38) *
Стоит такой вот майфун. После сброса клейм аккумулятора настройки скинулись. И появился каждые пол-часа звук "колоколов", обозначающий каждые 30 минут часа. Напрягает. Убрать не смог. Вроде при помощи гугл-переводчика на телефоне прочитал меню. Кое-где где было что-то написано про громкость убрал галочки но "колокола" так и остались. Уже и не знаю, где "рыть" еще..Может кто сталкивался с подобным?

Поищите в Youtube канал Сергей Пиявин. У него много видео по настройкам японских магнитол. Можно и в личку ему написать, мне он помог разобраться со своей магнитолой.
 
+Quote Post
ДядяДэн
сообщение 28.2.2021, 11:52
Сообщение #3

Интересующийся Пассо
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 41
Регистрация: 28.2.2021
Город: Благовещенск
Авто: Toyota Passo (1 л)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 24 раз(а)


Сейчас для разблокировки магнитол данной линейки в свободном доступе на плэймаркете лежит программа ERC Calculator. Качаем -пользуемся!
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:50