Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Reply to this topicStart new topic
> Комплектации нового(!) Passo (второго поколения), для тех кто планирует купить...
Cavanak
сообщение 6.8.2014, 13:37
Сообщение #81

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 11
Регистрация: 31.7.2014
Город: Белогорск
Авто: Toyota Passo (1 л)
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Marko @ 19.1.2011, 5:01) *
А так выглядит самая дорогая версия (комплектация) -

1.0+Hana - 1,233 000 йен (13 000 долларов)



надо же, как меня угораздило))
но увидев это чудо , не смогла отказать себе в его приобретении )) и сейчас я счастливая обладательница такого красавца cool.gif



ссылка
 
+Quote Post
vr73
сообщение 6.8.2014, 16:47
Сообщение #82

Заслуженный Пассовод РФ
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 684
Регистрация: 4.5.2009
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 83 раз(а)


Цитата:
(NataliL @ 21.5.2014, 19:30) *
Да, я интересовалась этим моментом, но сказали что стекло тяжело снимается, поэтому продают вместе с крашкой багажника. Вроде что-то намечается.... потом сообщу результат. Спасибо.

нет там ничего тяжелого, просто вам не продадут отдельно стекло от двери... как и не продадут отдельно стеклоподьемник от двери, все в сборе. А стекло снимают элементарно, обычное сапожное шило, нагрели, очень аккуратно, проделывают отверстие в герметике, на котором приклеено стекло. потом, в отверстие, вставляют пилу-струну, и 2 минуты, грубого мужского усилия, без фанатизма, и вуаля- стекло в руках...



ウラル
トヨタカルディナ
 
+Quote Post
Arte09
сообщение 7.8.2014, 11:34
Сообщение #83

Интересующийся Пассо
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 40
Регистрация: 26.6.2014
Город: Южно-Сахалинск
Авто: Toyota Passo (1 л)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(Katkatomil @ 30.3.2014, 15:19) *
собственно у меня все именно так, только еще обвесы и магнитола другая стоит.

На 2011 г уже вариатор стоит. И неужели у Вас такие большие ладони, что надо одевать чехол на руль? Вы же руль нормально обхватить не можете. Такие чехлы для мужиков за 1м 90 с хвостиком yes.gif Ещё не написали, подогрев сидений, лобового стекла есть? Нужна фото панельки справа от руля для полной картины.
 
+Quote Post
arzobispo
сообщение 7.8.2014, 14:09
Сообщение #84

Интересующийся Пассо
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 87
Регистрация: 20.9.2012
Город: Новосибирск
Авто: Daihatsu Sirion (1,3 л)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Цитата:
(Marko @ 19.1.2011, 2:01) *
А так выглядит самая дорогая версия (комплектация) -

1.0+Hana - 1,233 000 йен (13 000 долларов)
1.3+Hana - 1,400,000 йен (14 500 долларов)

1.0+Hana 4WD - 1,393,333 (14 200 долларов)



Из всех фотографий интерьера понравился ящик для обуви, летом актуально, до машины в сланцах, потом переобулся в туфли, красота wink.gif



продвижение любых сайтов ссылка
 89232466664  
+Quote Post





 

legion004
сообщение 2.10.2014, 23:20
Сообщение #85

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 11
Регистрация: 2.10.2014
Город: Томск
Авто: Toyota Passo (1 л)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


всем привет.вот по случаю жене тоже пассика купил,довольная до умопомрачения)).я вот только не понял у кого с курсовой устойчивостью есть?и сама она срабатывает или кнопка вкл-выкл должна быть.какая комплектация у нас я так и не въехал.как конкретно узнать комплектацию,кто знает?
 
+Quote Post
dovlad
сообщение 3.10.2014, 4:25
Сообщение #86

Пассовод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 165
Регистрация: 6.12.2012
Город: Черногорск
Авто: Toyota Passo (1 л)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Вот смотрю на новую Пассо, машина больше напоминает Марч.



Когда ты полностью, безоговорочно доверяешь человеку, то в результате получаешь одно из двух: или человека на всю жизнь, или урок на всю жизнь.
 
+Quote Post
Cavanak
сообщение 3.10.2014, 12:00
Сообщение #87

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 11
Регистрация: 31.7.2014
Город: Белогорск
Авто: Toyota Passo (1 л)
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


пожалуй, все индивидуально ) тем ,у кого Пассо в старом кузове нравится такая. мне, владельцу машины в новом кузове - всем и очень устраивает моя машина, а те, старые, выглядят как-то мелковато что ли. а ведь кому -то вообще нравятся только внедорожники, а наши машинки для них как игрушки из "Детского мира" ))



ссылка
 
+Quote Post
Cavanak
сообщение 3.10.2014, 12:15
Сообщение #88

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 11
Регистрация: 31.7.2014
Город: Белогорск
Авто: Toyota Passo (1 л)
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(legion004 @ 3.10.2014, 4:20) *
всем привет.вот по случаю жене тоже пассика купил,довольная до умопомрачения)).я вот только не понял у кого с курсовой устойчивостью есть?и сама она срабатывает или кнопка вкл-выкл должна быть.какая комплектация у нас я так и не въехал.как конкретно узнать комплектацию,кто знает?


рада за Вашу супругу- мне тоже очень очень нравится машина.

а по поводу курсовой устойчивости и прочих комплектов выскажу свое ИМХО:
пересматривая машины на продаже, пришла к выводу, что комплектация зависит от владельца-японца. нужен был антизанос ( может жил где то в северных районах) - поставил у себя в сервисном в Японии. нужна курсовая устойчивость - встроили и такую фишку. не на всех машинах даже иммобилайзер стоит независимо от модели кузова, то есть кому то был нужен, а кому то нет.





ссылка
 
+Quote Post
Cavanak
сообщение 3.10.2014, 12:20
Сообщение #89

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 11
Регистрация: 31.7.2014
Город: Белогорск
Авто: Toyota Passo (1 л)
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(legion004 @ 3.10.2014, 4:20) *
всем привет.вот по случаю жене тоже пассика купил,довольная до умопомрачения)).я вот только не понял у кого с курсовой устойчивостью есть?и сама она срабатывает или кнопка вкл-выкл должна быть.какая комплектация у нас я так и не въехал.как конкретно узнать комплектацию,кто знает?


рада за Вашу супругу- мне тоже очень очень нравится машина.

а по поводу курсовой устойчивости и прочих комплектов выскажу свое ИМХО:
пересматривая машины на продаже, пришла к выводу, что комплектация зависит от владельца-японца. нужен был антизанос ( может жил где то в северных районах) - поставил у себя в сервисном в Японии. нужна курсовая устойчивость - встроили и такую фишку. не на всех машинах даже иммобилайзер стоит независимо от модели кузова, то есть кому то был нужен, а кому то нет.
не зря же на приборной панели такое количество гнезд, закрытых заглушками - при необходимости выводится нужная кнопочка, тумблер и т.д.





ссылка
 
+Quote Post





 

legion004
сообщение 3.10.2014, 15:59
Сообщение #90

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 11
Регистрация: 2.10.2014
Город: Томск
Авто: Toyota Passo (1 л)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Cavanak @ 3.10.2014, 12:20) *
рада за Вашу супругу- мне тоже очень очень нравится машина.

а по поводу курсовой устойчивости и прочих комплектов выскажу свое ИМХО:
пересматривая машины на продаже, пришла к выводу, что комплектация зависит от владельца-японца. нужен был антизанос ( может жил где то в северных районах) - поставил у себя в сервисном в Японии. нужна курсовая устойчивость - встроили и такую фишку. не на всех машинах даже иммобилайзер стоит независимо от модели кузова, то есть кому то был нужен, а кому то нет.
не зря же на прибоярной панели такое количество гнезд, закрытых заглушками - при необходимости выводится нужная кнопочка, тумблер и т.д.
Спасибо за развернутый ответ.А машинка и мне нравиться,с ,удовольствием езжу когда супруга мне её даёт)).Я сам поклонник минивенов
универсалов и микроавтобусов.
 
+Quote Post
vr73
сообщение 3.10.2014, 20:20
Сообщение #91

Заслуженный Пассовод РФ
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 684
Регистрация: 4.5.2009
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 83 раз(а)


Цитата:
(Cavanak @ 3.10.2014, 18:20) *
рада за Вашу супругу- мне тоже очень очень нравится машина.

а по поводу курсовой устойчивости и прочих комплектов выскажу свое ИМХО:
пересматривая машины на продаже, пришла к выводу, что комплектация зависит от владельца-японца. нужен был антизанос ( может жил где то в северных районах) - поставил у себя в сервисном в Японии. нужна курсовая устойчивость - встроили и такую фишку. не на всех машинах даже иммобилайзер стоит независимо от модели кузова, то есть кому то был нужен, а кому то нет.
не зря же на приборной панели такое количество гнезд, закрытых заглушками - при необходимости выводится нужная кнопочка, тумблер и т.д.
Чушь, несусветная....
на севере, ставят опционно котел, типа вебасты, подогрев зоны стеклоочистителей, и ряд уплотнителей... никто не ставит, систему стабилизации опционно... это просто невозможно... это блок ABS cо специальным гидроприводом и механизированным блоком, у вас не марк, не краун, и даже не "электричка"... В вашем авто, нет таких функций.. хотите убедится, зимой на спуске с горы, совершите крутой поворот, пустите машину в занос, если у вас , загорится индикатор и ввести машину в занос будет невозможно... потому как происходит принудительное сброс газа, то есть педаль должна быть электрическая,блок уменьшает подачу топлива, и АВС принудительно будет подтормаживать нагруженное колесо, выравнивая машину, без нажатия педали тормоза... все функции отлично работают на старте и торможении на Марке... или стандартной альтезе... в дрифт не запускается...



ウラル
トヨタカルディナ
 
+Quote Post
Cavanak
сообщение 4.10.2014, 2:36
Сообщение #92

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 11
Регистрация: 31.7.2014
Город: Белогорск
Авто: Toyota Passo (1 л)
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(vr73 @ 4.10.2014, 1:20) *
Чушь, несусветная....
на севере, ставят опционно котел, типа вебасты, подогрев зоны стеклоочистителей, и ряд уплотнителей... никто не ставит, систему стабилизации опционно... это просто невозможно... это блок ABS cо специальным гидроприводом и механизированным блоком, у вас не марк, не краун, и даже не "электричка"... В вашем авто, нет таких функций.. хотите убедится, зимой на спуске с горы, совершите крутой поворот, пустите машину в занос, если у вас , загорится индикатор и ввести машину в занос будет невозможно... потому как происходит принудительное сброс газа, то есть педаль должна быть электрическая,блок уменьшает подачу топлива, и АВС принудительно будет подтормаживать нагруженное колесо, выравнивая машину, без нажатия педали тормоза... все функции отлично работают на старте и торможении на Марке... или стандартной альтезе... в дрифт не запускается...



я говорила не конкретно про антизанос. а про различные комплектации. есть стандартный заводской минимум,предусмотренный моделью. а в машиных на продаже, пришедших из Японии, есть различные приблуды в виде

"система антизаноса, регулировка угла света фар ,"

ссылка

"Анти занос, Подогрев дворников, Литье обвес - ТАКИХ КОМПЛЕКТАЦИЙ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ"

ссылка

"камера заднего хода, "

ссылка

ссылка

и даже такое

ссылка

у многих ли наших машин есть камера заднего вида? а литье обвес? или кто то из продавцов ставит, чтоб продать подороже? сомневаюсь



ссылка
 
+Quote Post
vr73
сообщение 4.10.2014, 10:02
Сообщение #93

Заслуженный Пассовод РФ
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 684
Регистрация: 4.5.2009
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 83 раз(а)


беру слова обратно, спецом влез на оф сайт... системы активной безопасности стоят на машинах с завода изготовителя.
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
1 цвет- стандартный пакет с завода, 2 цвет- опцион доплатив на завод, 3 цвет- купить у дилера...

Сообщение отредактировал vr73 - 4.10.2014, 10:09



ウラル
トヨタカルディナ
 
+Quote Post
Cavanak
сообщение 8.10.2014, 2:56
Сообщение #94

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 11
Регистрация: 31.7.2014
Город: Белогорск
Авто: Toyota Passo (1 л)
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


посмотрела ссылки. не машины, а сборные солянки. даже запуталась слегка, что же именно в стандартной модели, а что в комплектации +Hana

у меня в машине, с мануалом, лежали документы - паспорта на дополнительно установленные штучки - короб для багажника, пластиковый, с секциями (к сожалению, до меня он не дошел - либо сами японцы, либо уже наши (что вероятнее) извлекли, а жаль), на дополнительный бардачок под приборной панелью, на крышку для большого бардачка на передней панели и на такую лампу- ионизатор ссылка
А, еще , справа-внизу от ключа зажигания пустота в панели, там видимо был некий девайс, мне по виду (на документах) напомнил кассетоприемник, но что это было на самом деле - не знаю. его тоже нет. только документы на него ))

остальная комплектация вроде соответствует стандартам +Hana - повторители на зеркалах, климат-контроль, колеса R14, лоток под пассажирским сиденьем, противотуманки круглые (кстати, прямоугольные , как на фото из предыдущего поста, не видела еще вообще ни разу), кнопка -блок от случайного открывания двери , переднее сидение-диван (чехлы так и не найдены , придется шить на заказ).

Сообщение отредактировал Cavanak - 8.10.2014, 2:58



ссылка
 
+Quote Post
boon
сообщение 8.10.2014, 9:19
Сообщение #95

Заслуженный Пассовод РФ
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 464
Регистрация: 20.10.2008
Город: Ростов-на-дону
Авто: Daihatsu Boon (1,3 л)
Поблагодарили: 8 раз(а)


смотрел долго))
короче на мой взгляд лучше стал только парприз с панелью приборов
багажник однозначно хуже ибо дверь скруглили и порог подняли

но если с экстерьером все понятно в общем то - аля новый витц и мазда демио - тенденция на понты
а что по салону - как ощущения по сравнению с первым пассо? на вид машина заужена кверху
простор салона не стал субъективно меньше?

а фотки мотора не впечатлили вовсе - легкое ДТП и мотор уедет в щит или вниз выпадет



Диагностическая карта и е-ОСАГО недорого и быстро - обращаться в личку или на на эл.почту
 
+Quote Post





 

Олич
сообщение 8.10.2014, 14:41
Сообщение #96

Заслуженный Пассовод РФ
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 467
Регистрация: 3.5.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Passo (1,3 л)
Пол: Женский
Поблагодарили: 25 раз(а)


boon, салон по ощущениям стал больше. Я как-то после месяца езды на новом Пассо села в старый и сразу поняла, что в старом тесно мне уже smile.gif)



ссылка

Passo перламутр, 1л, 4wd, 2010г
 210605656  ВКонтакте  o.sysueva  
+Quote Post
vr73
сообщение 8.10.2014, 19:30
Сообщение #97

Заслуженный Пассовод РФ
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 684
Регистрация: 4.5.2009
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 83 раз(а)


Цитата:
(Cavanak @ 8.10.2014, 8:56) *
... противотуманки круглые (кстати, прямоугольные , как на фото из предыдущего поста, не видела еще вообще ни разу)////

...сказать нечего. То ли доверять оф сайту производителя, то ли перекупал на базаре... ссылка
на сайте нет, "+HANA" с птф ,tp вставок, да и вид бампера другой... и не доверять оф. сайту, тож как-то стремно, не АВТОТАЗ все же...

Сообщение отредактировал vr73 - 8.10.2014, 19:37



ウラル
トヨタカルディナ
 
+Quote Post
trdeman
сообщение 1.12.2016, 23:47
Сообщение #98

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17
Регистрация: 22.11.2016
Город: Воронеж
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Возрождаю старую тему )) Она наиболее близка к моему вопросу.
Что обозначает надпись KTSUROGI в названии комплектации?
Приобрел Toyota Passo X KTSUROGI 2012г, машинка ещё едет, но интересно заранее во всем разобраться ))
 
+Quote Post
trdeman
сообщение 6.12.2016, 0:35
Сообщение #99

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17
Регистрация: 22.11.2016
Город: Воронеж
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Выяснил ответ на свой вопрос, может пригодится кому...
KTSUROGI - Это рестайлинг комплектации X Yururi, которая выпускалась до мая 2012-го года. Отличия от Х - диван с подлокотником спереди, регулировка сидушки по высоте, ломается задняя спинка + смарт ключ.
 
+Quote Post
trdeman
сообщение 6.12.2016, 0:36
Сообщение #100

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17
Регистрация: 22.11.2016
Город: Воронеж
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Выяснил ответ на свой вопрос, может пригодится кому...
KTSUROGI - Это рестайлинг комплектации X Yururi, которая выпускалась до мая 2012-го года. Отличия от Х - диван с подлокотником спереди, регулировка сидушки по высоте, ломается задняя спинка + смарт ключ.
 
+Quote Post


6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 17:10