Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Alexs-32. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.11.2022, 2:45 Расходники для Passo Sette
Многим, купившим этот авто, думаю, будет интересно
Шрусы не менял, не подскажу, у меня все 9 лет зимой из под пыльников поддавливает смазку, а так норм.

Новая напасть- загудели подшипники на задней оси. Новые коyo- кусачие, 9 тр /1 шт( они идут в сборе+ датчик абс зачем то).
Кто как выходил из ситуации?
Passowod,
21.2.2021, 17:02 Электрооборудование, оптика
В общем сегодня случилось нехорошее... На ходу, завоняло изоляцией, в районе спидометра даже не сильно пошел дымок.. В итоге- авто не видит имобилайзер, заводится ключем, центральный замок не работает, багажник электрозамком не закрывается. На панели горит желтым значек АBS, и красным !( Как при включеном ручнике)..... Вот такая ситуевина.. пробег 111000 км, брал 7.5 лет назад, с проьегом 18200 км.
Буду искать электрика и электронщика....
niffigasebe, TOXA,
15.8.2018, 19:18 Передние стойки
Возможность сэкономить
Не понял зачем видео про пассо, у нас Бун Люминас и пассо Сетты...
Но передние стойки снимаются аналогично что на королле 86 года что на Сетте ...
В принуипе снимавший стойку на японце раз снимет ее без трабла и второй.
Про жигуар и прочих европейцев не скажу, на таком не ездил , не ремонтил.
TOXA,
26.2.2018, 20:42 кто знает подскажите?
У меня в брелке батарейка SR 1632.
Кстати, так как сигналку уже 3 года поставить никто в регионе не может( нет твердотельной метки с вторым клбчем, только иммобилайзер), вынужден таскать иммобилайзер с собой. Бывали такие глюки- иммобил лежал к кармане лыжных брюк, видимо вспотел- ездил часа 2, выключил авто, через 15 мин авто не видит иммобил. На этот случай( ето не впервой)- открываю авто ключем( мой открывает только одну дверь, больше ни куда не лезет), в авто часовая отвертка и разбираю прибор. Потом протираю сухой тряпкой батарейку и все вновь работает....
igors,
28.4.2016, 5:20 противотуманки
В общем помог случай. Разговаривал с знакомым- оказалось автоэлектрик. Обрисовал ситуацию с люминас..
Посоветовал купить кнопку.
Искал целый день, в итоге на авторынке нашел китайский комплект для подключения туманок- провода, реле кнопка-500 р. Купил. Кнопка один в один, еще и с индикацией.
Товарищ задрал авто на подьемнике, поставил вазовское реле, воткнул только кнопку с комплекта вместо заглушки, в штатную проводку запитали китайские фары и все...
Даже есть на приборке индикатор туманок.
Работают!!!
Единственно что туманки китай так себе и маловаты по размеру...Но ето уже решаемо
igors,
23.12.2015, 2:56 Барахолка
Продам/отдам/куплю/приму в дар
Консерва- я брал зч с авто, но она 2009 г- и с повторителями...Была.
Магазин HILUX, Уссурийск-поищи в инете, тут адрес не могу скопировать
89242398630 тел владельца магазина -разница с мОсквой 5 часов.
Но от авто там мало что осталось-я многое забрал.
Konserva,
29.6.2014, 16:25 Тюнинг, мультимедиа и дополнительное оборудование
О том, что с сигналками в Хабаровске все нормально-знаю, но практически в Хабе не бываю, тем более на личном авто. Не гнать же Дайху к Вам что бы поставить сигналку...Недавно писал на местном форуме про эту проблему-тоже 5-6 мастеров перезвонили-давай, решим,...Ага счаз...тоже спеклись...
Ладно, пока решил утеплить метал. гараж-т.к. сигналка то нужна для прогрева зимой в принципе, в гараже нет тока. Да и поставил сегодня брызги, все 4 шт. Немного помучился, но все прошло гуд!
Basil,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:18