Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику NEO. Поблагодарили: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.5.2019, 22:43 Запасное колесо (миф или реальность?)
Где купить, как поставить и т.п.
с размерами, если кому интересноЮ не подскажу сейчас. После майских праздников буду снимать дорабатывать, докрашивать, тогда и размеры сниму. Вдруг рамку потеряю , хоть повторно не выеживаться при восстановлении
Сергей Ч.,
2.5.2019, 22:22 Запасное колесо (миф или реальность?)
Где купить, как поставить и т.п.
И последний штрих - просверливание отверстия под крюк . Самый для меня волнительный этап. Изначально хотел этого избежать . Но тяму не хватило придумать чего-то более оригинального и простого. Как было сказано предыдущими самоделкиными в машинах всех комплектаций предусмотрено отверстие или место под оное.
ДмитрийСиб,
2.5.2019, 22:05 Запасное колесо (миф или реальность?)
Где купить, как поставить и т.п.
рамку покрасил в цвет какой был. А именно краской для суппортов ) я в прошлом году пробовал их красить, а в баллоне еще осталось . Но в принципе мне нравится. Хотелось бы конечно красным.... После тест-драйва будут покрашены и сами "ухи", а так же крюк, что всю эту конструкцию притягивает и крепит
бог, ДмитрийСиб,
2.5.2019, 20:26 Кузов, салон
smile.gif
TOXA, бог, Сергей Ч.,
24.4.2019, 19:15 Машина сошла с ума
Итог))) Сброс клем акккума не помог. Разобрал вышеописанную панель у пассажира (где ракета). Там сухо как в пустыне Гоби. Помятуя о помывке двигателя на станции стал просматривать клемы на коробке движке и вообще везде, где они отсоединялись и рука доставала. СУХО! Даже мат не помог как моргала и дергалась так и продолжала. решил еще раз проверить блок предохранителей в подкапотном. И тут один предохранитель молчит!!! Помню, что горели все, а теперь...Слабая надежда затеплилась АВДРУГ! меняю и с замиранием поворачиваю ключ...Завелась и НЕ МОРГАЕТ! Попробовал передачи. Как и раньше мягонько и плавно все переключается и двигается preved.gif Нет диких прыжков. Как он перегорел, как я его проморгал...загадка. фотку прилагаю
[attachment=7246:IMG_2019...WA0006_1.jpg]
TOXA, Volan, бог, Сергей Ч.,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:39