Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику борисизхабаровска. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.12.2022, 10:42 Стальная защита двигателя
Альтернативы нет, выполнена на заказ.
Цитата:
(борисизхабаровска @ 8.5.2022, 14:09) *
Дождался заказа (почти месяц) в ковриках27.ru и купил защиту за 5450 р., фирмы альфеко.
Как оказалось, заказываешь для 2 поколения пассо (2010-2016), пришла, поехал ставить - не подходит, она реально для 1 поколения Пассо (2004-2010) и в обычном сервисе не устанавливается, т.к. не подходят крепления: из 6 отверстий (2 сзади, 2 в середине, 2 впереди) более или менее подходят только задние. остальные 4 не бьют совсем.
Пришлось ехать к специалисту по защитам, который как-то ее присобачил на 4 болта (задние и средние). Передние крепить не к чему (на кузове). Сойдет.

моя защита похожа на фотки dis8848


вот фотка моей защиты
Сергей Ч.,
8.12.2020, 10:23 Passo II чехлы
подскажите какие подойдут?
ТЦ "Универсал" на Индустриальной улице в г. Хабаровске, первый этаж, номер магазина не помню, там продают только чехлы
sat9999,
7.12.2020, 9:57 Passo II чехлы
подскажите какие подойдут?
у меня заднее сиденье раздельное и спинка и подушка, а чехол сплошной, т.к. мне его делить не нужно. На чехле, покрывающем спинку есть две молнии, с их помощью спинку заднего сидения можно разделять. на чехле, покрывающем подушку заднего сидения, молний нет и чехол не делится. Но есть и другие варианты продающихся чехлов, я себе купил первый попавшийся, серенький
и подешевле. меня устраивает такой вариант
sat9999,
7.12.2020, 5:06 Passo II чехлы
подскажите какие подойдут?
все получилось. 300 р. швее на китайском рынке, с нее же кусок ткани и за 1 час я натянул чехлы на сиденья - в принципе пойдет






да, еще посмотрите на коврики марки EVA, заказано и куплено в компании коврики27рус
sat9999, Сергей Ч.,
30.11.2020, 11:20 Passo II чехлы
подскажите какие подойдут?
- заморочился как и все чехлами и у меня также как у некоторых других впереди сплошной диван,
- оригинальные чехлы (экокожа и разные другие) стоят дорого - до 15000 р. (это два комплекта новой резины, например),
- купил за 2500 р. китайские чехлы "Автопрофи" обычной модели: 5 подголовников 2 накидки на спинки и 2 на подушки передник сидений, две сплошные накидки на задние сиденья и спинку, с молниями,
- все оделось нормально, кроме накидки на подушку водительского сиденья, которая сантиметров на 20 шире чем спинка водительского сиденья,
- потащу накидку на подушку сиденья в любое ателье (на рынке), чтобы вставили (вшили, нарастили) в середину сиденья 20-25 см любой ткани такого же цвета -вот и вся любовь, тогда все подойдет,
- подлокотник (он же на пассо бардачок) останется без чехла - ничего с ним не будет, т.к. задницы и спины на нем не сидят и он почти не изнашивается
sat9999,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 12:07