Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику DAS1978. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.3.2013, 4:21 Заряд аккумулятора
Как и чем зарядить севшую акуму?
Я установил АКБ 60 ампер часов , получилось очень аккуратно! Сейчас авто спокойно заводится в -33 градуса( холоднее просто не было ) с автозапуска во дворе , я просто в кайфе ! Первый мой японец который заводится с пульта!!! Ниже минус 30 градусов , причём без проблем ! Могу сделать фото , там всего лишь нужно снять штатное корытце под АКБ заменив его на самодельное и установить переходники на клеммы с большого диаметра на маленький , чтоб штатные провода подошли. Примечание - новый кронштейн ( корытце) под АКБ ( аккумулятор) нужно выполнить из метала примерно 4-3.5 мм и обязательно сделать буртик чтоб вложить резиновый коврик на всякий случай (верхние крепления в виде планки тоже придется сделать другое - на ширину АКБ) , конструкция получится должна жесткой в отличии от родной пластиковой по тому как БОЛЬШАЯ ВИБРАЦИЯ НА ХОЛОСТОМ ХОДУ! Ну и чтоб на неровностях дороги АКБ не разболтался , а новый 60 амперный АКБ гораздо тяжелее штатного !!!
Прошу прощения за ошибки , был в неадекватном состоянии , так Вас устроит ? Хотя я думаю вам эта информация не к чему , кто хотел тот и так понял суть ! Это для человека под никам BUSER !
BUSER.,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 9:38