Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику niffigasebe. Поблагодарили: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.1.2017, 6:37 Электрооборудование, оптика
паррдонте, "спотркомплекс" это опечатка))

А под рулевой переключатель, это имелось ввиду , что думали что фары не гаснут из за неисправности самого выключателя фар , ну возле руля. Там предохранителей нет. Но даже когда разъем (папа-мама) с выключателя сдернули , фары все равно не погасли. Примерно так. Извиняюсь ежели невнятно излагаю )))
nefardepp,
17.1.2017, 8:45 Электрооборудование, оптика
Цитата:
(nefardepp @ 16.1.2017, 23:45) *
друзья не могу понять проблему!
после 30 градусных морозов машина не завелась потом прикурили добрые люди все было окей
потом прихожу опять сдох аккумулятор
я его домой и на ночь поставил заряжатся после поставил в машину обратно завелась все ок только магнитола перестала включатся
потом самое интересное после того как выключил все приборы заглушил двигатель фары ближнего света работали и никак не мог выключить
потом я снова завел пошерудил предохранители фары выключились
к концу дня опять сдох аккумулятор
думаю идет утечка на магнитолу но не знаю как починить проверил все предохранители в норме.
посоветуйте что делать ?
за ранее спасибо

Ха, и у меня в эти морозы казус случился. Не выключались фары. Подрулевой переключатель и предохранители оказались ни при чом. Электрик нашел Спорт комплекс в контактах где то в районе левого переднего крыла.... Сказал, слегка залило водой и замкнуло. Вот...
nefardepp,
20.9.2016, 15:23 проблема со стойками
Цитата:
(Grinya17 @ 18.9.2016, 22:16) *
Знакомый мастер сказал . Лишнего ни когда не брал за ремонт . В инете много про проверки стоек написано .но я так понял без снятия ни как не определить

Ну как же, на стенде и определяется, в цифровых значениях. Если значения превысят допустимые, тогда и греть голову...
Grinya17, Жеша,
20.9.2016, 15:21 проблема со стойками
[attachment=6022:CAM00266.jpg]
ну вот та самая верхняя гайка, которую фиг знает как крутить.
TOXA, Жеша,
28.5.2015, 14:08 проблема со стойками
Цитата:
(Sergey in Cuzbass @ 28.5.2015, 12:40) *
Картридж вкладывали в убитые стойки пассо сетте или в новые от пассо 1л.... и номер тлф подскажите

Конечно в убитые. Для этого их следует немного подслесарить. Вам понадобятся болгарка, стяжки пружин, ключи, знакомый токарь, знакомый сварщик и навыки уровня школьных уроков труда. Это меня товарищ kuznec9 надоумил! Спасибо ему. Фотоотчет всё собираюсь выложить... А новые от пассо стойки вроде бы подходят ( мы прикинули - вроде похожи), но на них нет проушины для крепления стабилизатора. В этом случае вам следует совсем отказаться от стабилизатора и не входить в повороты на сотне.
Sergey in Cuzbass,
23.2.2014, 21:37 Тюнинг, мультимедиа и дополнительное оборудование
Цитата:
(TOXA @ 30.11.2012, 14:21) *
никакой засыпки нет: размер магнитолы 100*200, встает как влитая. Почему говорю, а потому что позавчера как ставил свою штатную отцу в пассо сетте (его родную снял японец перед аукционом). Себе купил http://www.mediasaloon.ru/shop/caraudio/toyota_9174_gps/ , заказал с Владивостока, уже неделю назад установил.

Вот прочитал это сообщение и тоже поставил такую)). Пользуюсь около месяца. Вполне подходящая. Треки начинает проигрывать с места остановки, что удобно при больших медиафайлах - я например аудиокниги слушаю. Радио ловит хорошо. Телек отвратительно)). Но это говорят так в Тагиле, надо в Ебурге попробывать, там сигнал лучше. Два слота под микроэсди. На передней панели слот аукс и мминиюэсби (преходник в комплекте). На задней панели слот простого юэсби. При установке через обычный удлиннитель вывели юэсбишку на приборную панель, слева внизу у руля. На фотке справа внизу. Непонятку вызывает такой момент: на магнитоле два пригрывателя! Если файл проигрывается с левой карточки микроэсди, которая была в комплекте и на которой записаны фалы навитела, то один проигрыватель который поприятней. А если с юэсби или второго слота микроэсди , то другой , покорявей на вид )).
Камеру заднего вида по новогодней акции предоставили в подарок!. И еще понравилось отношение этого медиасалона. На все вопросы отвечают по звонку, если что не понятно. И ведь (извиняюсь) звонил без учета часового пояса, у них уже рабочий день кончился. Видимо у них там во владике сидит специальный дежурный по ответам на звонки таких чайников как я, которые не прикидывают разницу во времени ))
mediasaloon, Shafran82,
6.7.2013, 8:28 Кузов, салон
А нет ли случайно алгоритма съема бампера? Какие тонкости и хитрости? Надо будет снимать-ставить радиатор кондея и бачек стеклоомывателя.
patrol414,
2.7.2013, 13:14 Кузов, салон
Цитата:
(Владлен @ 2.7.2013, 11:31) *
Привет всем!
пока жду машину. Наверное к осени.

Вопрос: на втором ряду 2 ремня безопасности, на третьем тоже 2.
ТОесть фактичеси пристегнуто будет 6 человек!
Позиционируется как 7 местное ТС.
Где подвох?
ГИБДД как будет воспринимать непристегнутого в середине на 2 ряду?

Да есть там ремень. Двухточечный, поясной, неполноценный, но есть. Нет поводов для беспокойства.
Владлен,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:22