Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Zako nik. Поблагодарили: 23 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.11.2013, 17:40 Описание/отличие комплектаций Passo Sette ?
Цитата:
(paxan76 @ 27.10.2013, 19:44) *
Спасибо за ответ. К сожалению по этой ссылке довольно трудно сравнивать что есть чего нет в разных комплектациях.
Может известно вкратце чем отличаются комплектации G, GС, S, SC, X?
"welcab lift-up passenger seat.." - это что-то для инвалидов ?
Сам спросил, сам отвечаю..
судя по комплектации X - это базовая комплектация, G - получше с кнопкой запуска, GC - то-же самое, но без кнопки запуска,
S - со спойлерами и с кнопкой запуска, SC- то-же самое. но без кнопки запуска.
Или что-то упустил ?


Попробуйте перейти по этой ссылке( http://auc.from-jp.ru/m?name=catalog&m...amp;mdl_id=5468 ). Возможно эта информация будет более-менее удовлетворительной.
Alexs-32,
4.10.2013, 19:46 Расходники для Passo Sette
Многим, купившим этот авто, думаю, будет интересно
Цитата:
(Sergey in Cuzbass @ 31.8.2013, 20:53) *
подскажите что и когда нужно менять?? на моей пробег 18 т.км??

Обязательно нужно поменять самурайский антифриз. У меня был залит с япии до минус 12 градусов.
Sergey in Cuzbass,
30.4.2013, 20:09 Кузов, салон
Цитата:
(igo_ru @ 29.4.2013, 18:10) *
Крутооооо!
Можно координаты - тоже там закажу - у них лекала (мерки) остались ведь.

Я думаю, что остались (хлеб они не зря свой едят). Координаты: тел.: (383)-213-40-17; сайт: promogis.ru/brat; почта: bratcompany@mail.ru
igo_ru,
29.4.2013, 17:46 Кузов, салон
Цитата:
(igo_ru @ 28.4.2013, 16:11) *
Кто нибудь чехлы одевал???
У меня переднее водительское сиденье широкое с подлокотником...
Можно ссылку где брали!!!

В магазинах не нашёл. Шил на заказ, но получается шикарно. 4,5 тыр. с установкой. Все думают, что это заводские.
Basil,
6.1.2013, 22:12 Электрооборудование, оптика
Цитата:
(TOXA @ 6.1.2013, 18:47) *
Zako nik, а как стоит на подставке? , так как подставка нижняя в виде корыта, ребра бортиков давят на дно аккумулятора?

Друг, сделал как надо. В корыто под уровень вырезал квадратик ДСП, а то вдруг раздавит борта. Потом поставил батарейку и всё отлично. После зимы хочу поменять площадку под аккум - знакомые сказали, что на посадочные гнёзда можно поставить площадку большим размером. Такие дела! Всех с Рождеством Христовым!!!
TOXA,
10.11.2012, 14:45 Электрооборудование, оптика
Нет, я думаю не только левое должно опускаться. Просто у каких авто есть эта функция, она работает на оба зеркала. Просто ездил некоторое время на Рактисе - опускались оба. Я получил свою Сетте в мае, не одно зеркало не реагировало. Затем как то парковался и начал тренировать левое зеркало, т.е. опускать поднимать, что бы на газон не заехать. После двух или трех повторов данной манипуляции, я включил R в очередной раз и увидел,!!!!! что левое зеркало опустилось, а когда переключил на D - зеркало встало в исходное положение. Доподлинно алгоритм действий не запомнил (каюсь).
TOXA,
9.11.2012, 19:48 Приобрел себе Passo Sette
Ура!!!!
По всем твоим вопросам так и есть. Расход 6.8 только на трассе, а по городу не будешь успевать печеньки списывать. Я насчитал около 11л. Но у меня передний привод, а уж у тебя...!!
Romario,
29.10.2012, 17:48 Запасное колесо (миф или реальность?)
Где купить, как поставить и т.п.
Цитата:
(TOXA @ 29.10.2012, 16:58) *
всем привет! вопрос такого плана: у кого нет запаски -имеется ли у вас заглушка, как указана выше на фото? у себя не обнаружил. Вывод: ставили заглушку на авто только с запаской штатной?

У меня запаски нет и заглушки тоже. Панель сплошная.
TOXA,
16.10.2012, 17:00 Подвеска, шины, диски
Цитата:
(Konserva @ 15.10.2012, 5:15) *
У меня летняя стояла 185/70 фото выкладывал можешь глянуть. Ну а так места полно, я думаю что 70 встанет легко.

Парни, мне кажется, зимнюю боле чем 185/65 ставить не стоит. Ставил всесезонку 185/70, в передней арке очень маленький зазор при вывороте колеса. А вот летнюю такую (185/70 четырнадцатую) нужно обязательно.
Поставил себе такую
TOXA,
11.10.2012, 18:50 Электрооборудование, оптика
Цитата:
(Konserva @ 11.10.2012, 8:52) *
А как зумер отключить??? unsure.gif

Включаешь зажигание, выставляешь меню одометра на "ODO", даже если стоит на "ODO" лучше перемотать. Выключаешь зажигание. Включаешь зажигание, нажимаешь и удерживаешь кнопку одо, по истечении 10 секунд, не отпуская кнопки одо - вставляешь ремень безопасности в замок водителя. На дисплее высветится меню зуммера - "ON" "OFF". Отпускаете кнопку. Путём нажатия той же кнопки одо переключите в нужное вам положение. Данную операцию придётся проделывать после каждого отключения бортового питания. Индикатор ремней на панели так и будет мигать, но поверьте, он не так раздражает!!!!:good:
bambucha, igo_ru, Konserva, Sergey in Cuzbass, TOXA, Альберт LZR,
7.10.2012, 18:42 Система охлаждения. Отопление и кондиционирование
Цитата:
(TOXA @ 7.10.2012, 18:11) *
всем доброго времени суток! вопрос: кто нибудь менял антифриз? к зиме не готовились? если да, то сколько ушло жидкости и процесс замены на этой модкли в кратце.


Антифриз не менял, но померил. Устойчивость до -21С. В конце месяца поеду менять. Пока обожду. Потому-что вчера купил литьё за 8 тыр, а сегодня окончательно умерла батарейка. Поехал, посмотрел. У нас на P.S. стоит 40 Ач, а совсем скоро зима. Купил корейскую на 58 Ач но она отличается только длинной батарейки, а точнее больше на 2 см. Поэтому в рамку положил квадратик ДСП, а сверху поставил акум. Натяжителей конечно же не хватило, поэтому в низу, на ушки крепления поставил по металлическому кольцу, т.е. нарастил тем самым штанги крепления батарейки. Скажу вам парни - стартер стал крутиться заметно бодрее. Вот так. К стати батарейка ни много ни мало - 5 тыр. Автум за последние два дня стал мне в полтора чира. Пардон за слэнг!
TOXA,
25.9.2012, 19:02 Подвеска, шины, диски
Цитата:
(TOXA @ 23.9.2012, 14:10) *
какая ширина диска в итоге? 4.5, 5, 5.5 или 6???


4,5 верняк а 5 нужно мерить на месте, в магазе
TOXA,
19.9.2012, 17:35 Электрооборудование, оптика
Цитата:
(TOXA @ 18.9.2012, 19:15) *
Zako nik, будь добр, подскажи адрес, где регулировал свет. мне на следующей неделе возможно авто забирать с Новосиба, может заеду если по пути будет.


Академгородок. ул. Героев Труда СТО "ОМЕГА", специализация: сигнализация, электрика. В нэт зайди посмотри, у них сайт есть.
TOXA, макок,
18.9.2012, 18:26 Двигатель. Общие вопросы
Рассказываю, может будет кому-то интересно. Машину получил 3 мая. Пробег 27000км. В середине лета пару раз машина с первого раза не завелась. То есть: включаешь зажигание, все системы тестируются, значки гаснут, ключ поворачиваешь на стартер и.... и ни чего не происходит - ни щелчка, ни отключения приборов. В течение двух месяцев прогресс усилился. К концу августа, как то вечером я завёл машину с седьмого раза. Через неделю утром с тридцать второго поворота ключа. Отогнал в СТО где устанавливали сигналку - было подозрение. Хотя авто не заводился не с ключа, не с брелока. Перетрясли всё. Тщетно. Забрал авто. Следующим утром завелась с семьдесят какого-то раза. Подозрения пали на стартер. Либо реле, либо втягивающее. Поменял втягивающее - 2тыр, работа-1,5тыр, пока прецедентов не было. В мире не всё вечно...
Romario, TOXA, Альберт LZR,
29.7.2012, 18:55 Трансмиссия. АКПП
Это фиксатор положения переключателя скоростей. Вдруг например ребёнок толкнёт ногой рычаг, а не тут-то было - он зафиксирован.
Владлен,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:16