Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Basil. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.10.2016, 19:45 Тюнинг, мультимедиа и дополнительное оборудование
Попробовать в таком положении клемму скинуть. А вообще, пошарюсь еще по форумам, может будут варианты какие.
KDL38,
6.10.2016, 19:44 Тюнинг, мультимедиа и дополнительное оборудование
Привет! Я может не правильно понял. В смысле, что вообще не реагирует на открывание панели? Так там хоть что-то светится или мерцает вообще при запуске двигателя? У меня после скидывания клемм и дальнейшего запуска двигателя, голова NDDN-W58 запускается (светится) и информирует, что надо вставить диск для запуска и на кнопку выброс-вставка диска экран реагирует. Это при условии, что родной навигационный системный диск не был вставлен. А так, чего-то пожамкал там и вот оно счастье.

Тут часть попытался перевести
1- выключите питание машины
2- вручную откройте монитор, не прищемить пальцы (над большим пальцем написано-точка опоры)
3- включите машину

кнопка перезагрузки (кружок на морде магнитолы)

Получается, что типа в наглую пальцами отодвигается панель до горизонтального положения при выключ движке, потом заводимся и типа жмем вон ту кнопку перезагрузки. А дальше должно быть счастье (надеюсь).
KDL38,
21.6.2014, 10:42 Toyota Passo Sette - Беседка
болтаем обо всем
Больше не буду
Получилось так, что не кто первый раз не ответил. Вот и решил устроить...) Дико извиняюсь.
Все правильно, давайте будем соблюдать порядок)
TOXA,
2.9.2013, 22:49 противотуманки
Цитата:
(Gleb @ 21.8.2013, 18:22) *
Искал для sette противотуманки, действительно подходят от Т. раш, один в один, производитель Depo, стоит 2300 руб за штуку плюс установочный комплект (провода, реле, кнопка) в Новосибе, короче проще маяк 005 или подобные. Пока дальше в поиске....

А кто-нибудь уже МАЯК ставил? Как они по посадочным гнездам?
Santër,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 23:12