Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику slava1979. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.10.2017, 14:21 Нужна помощь по подключению майфуна
Вылетает предохранитель
Цитата:
(slava1979 @ 17.10.2017, 11:18) *
Вот конкретно провода которые интересуют:
1.Сиреневый с серыми точками,
2.Коричневый с серыми точками
3.Черный с серыми точками
4.Красный с синей полоской и серыми точками.



Все тема закрыта. Все работает.
Кому интересно и нет клемника, а торчат одни провода распишу по цвету проводов .
Подключение к iso штекеру, там цвет проводов стандарт, а с машины вот:
1.Сиреневый (машина),подключил к красному от магнитолы+туда же запитал радио усилитель сигнала(кстати отличная вещь конкретно усиливает сигнал!!! покупал на ALIExpress)
2.Провода на передние колонки там разберетесь, что куда. Зеленый и зеленый с полосой, одна колонка,а оранжевый с розовым -вторая.
3.Коричневый (земля с машины) соединил с черным от магнитолы.
4.Красный с синей полосой заглушил,видимо это подсветка с габаритов(точно не знаю)
5.Черный с серыми точками(машина), скрутил с желтым.

Колонки не стал описывать там любой разберется.
Напоминаю цвета только для Toyota Passo 2004. про остальные не знаю совпадают ли.
Не стал скручивать вместе как некоторые говорят, желтый и красный (постоянный + и +от зажигания), так что магнитола работает только от ключа,а не постоянно(даже без ключа).
К корпусу магнитолы ничего не прикручивал(-)

Всем удачи и спасибо за участие.
Сергей Ч.,
2.5.2017, 13:47 Замена тормозных колодок (передних)
Замена, с фото для "чайников" от "чайника"
Да... и цена их 1260 в Новороссийске. А начал сам менять потому, что сказали что замена 1800 в сервисе shok.gif shok.gif shok.gif
АлексейОмск,
2.5.2017, 12:50 Замена тормозных колодок (передних)
Замена, с фото для "чайников" от "чайника"
Всем привет!!!
Решил поменять колодки начали пищать, до этого на других авто начинали пищать износом на 60-70%, а эти пропищали на все 95%...разобрал и" упал")).
Обзоров много на эту тему,но все какие то поверхостные, а хотелось чтобы именно на мою машинку и с картинками и со стрелками ,что куда ткнуть и что где открутить. т.к. делаю первый раз.
1.Открутил колесо, все умеют, надеюсь wink.gif ,
2. Вывернул руль в сторону колеса для легкости замены.
3. Обязательно отожмите (утопите) тормозной цилиндр, я это делал отверткой т.к. подходящей мантировочки не было, ну и так вошло. Вдавливал в собранном состоянии, так легче гораздо.иСначала я не дожал и пришлось давить молоточком на цилиндр.
Forsage, АлексейОмск,

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 2:04