Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Anp.78@mail.ru. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.4.2018, 6:59 Давануло масло
не могу понять откуда
Цитата:
(Anp.78@mail.ru @ 22.4.2018, 10:52) *
А чёрт его знает может и крышка. Но это может быть совсем грустно. Да и с чего бы ей так бежать, там без давления. Проще попробовать датчик заменить он 300 рублей стоит помыть и наблюдать. Правда трудно в резьбу попасть, а потом трещоткой, либо бампер снимать. Его видно с верху между выпускным коллектором и крышкой ГРМ. К нему сверху идёт одножильный провод, снимается просто. Когда там всё засрано не видно, но если аккуратно помыть спреем для очистки карбюраторов то можно разглядеть. По моему там головку надо на 19 или 22 точно не помню.

Но если он чистый значит скорее всего крышка ГРМ .
Алексей А.,
22.4.2018, 6:52 Давануло масло
не могу понять откуда
Цитата:
(Алексей А. @ 22.4.2018, 10:27) *
А крышка ГРМ неможет быть?

А чёрт его знает может и крышка. Но это может быть совсем грустно. Да и с чего бы ей так бежать, там без давления. Проще попробовать датчик заменить он 300 рублей стоит помыть и наблюдать. Правда трудно в резьбу попасть, а потом трещоткой, либо бампер снимать. Его видно с верху между выпускным коллектором и крышкой ГРМ. К нему сверху идёт одножильный провод, снимается просто. Когда там всё засрано не видно, но если аккуратно помыть спреем для очистки карбюраторов то можно разглядеть. По моему там головку надо на 19 или 22 точно не помню.
Алексей А.,
22.4.2018, 2:53 Давануло масло
не могу понять откуда
Цитата:
(Anp.78@mail.ru @ 22.4.2018, 6:47) *
там немного повыше датчик давления масла. К нему провод идёт. У меня через него масло давило.

Сверху его тоже видно. Можно даже рукой дотянуться с трудом. Давило на оборотах свыше 3,5 тыс сразу запах появлялся.
Алексей А.,
22.4.2018, 2:47 Давануло масло
не могу понять откуда
Цитата:
(Алексей А. @ 21.4.2018, 19:04) *
Не могу понять в чём проблема, обнаружена течь масла. Думал из поддона но нет, поддон протёр течь сверху откуда то, сверху двигатель чистый нету течи.

там немного повыше датчик давления масла. К нему провод идёт. У меня через него масло давило.
Алексей А.,
18.8.2016, 10:31 Как Снять И Отремонтировать Картер ?
Треснул поддон двигателя...
Да и по хер, может кому другому пригодится.
Сергей Ч.,
10.3.2015, 12:23 АБС
горит и не тухнет лампа абс
[quote name='LIMFA' date='5.3.2014, 13:45' post='54060']
У меня уже давно ABS горит, не помню причину, но точно нечего не присваривали, в морозы загорелась, ездила к автоэлектрику, проверял, проверял, ничего мне не смог сделать, а сама вообще в этом не разбираюсь. Вот хотелось бы к опытному автоэлектрику попасть, подскажите, кто знает в Новосибирске.
Попросите кого нибудь из мужчин открутить слева под бардачком у ног пассажира маленькую панельку с большим таким болтом пластиковым см-3. Под панелькой белый монтажный блок. Отключите разъёмы, просушите феном и соберите всё обратно. Может помочь.

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 6:00