Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Stalker. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.11.2018, 5:17 привода
всё о приводах
Цитата:
(saahaa @ 31.7.2017, 8:06) *
NTG2218 Наружный шрус. HKG302 Внутрений шрус

Здравствуйте Дорогие Россияне!!! Я ПассоСеттевод с Якутии машинка у меня с весны 2014 года,машина мне очень понравилась в эксплуатации,эксплуатирую машину зимой до -40 градусов,(свыше жалко очень,морозы есть морозы) северяне и сибирики это знают....подскажите пжлст,какие аналоги приводов к нам подходят и хотелось бы побольше о приводах на наши Сетте(парадоксально но по якутски цмфра семь-пишется "Сэттэ",или "Семь" по русски,или то что значит наша семиместка,пардон за небольшое отступление.).Буду очень бдагодарен за любую инфо,Спасибо!!!!
Roman_sakha,
18.11.2018, 5:31 Гул, шум при торможении
Цитата:
(General.trofik @ 12.8.2016, 13:17) *
Такая же беда,при правых поворотах с нажатием тормоза происходит гул ,шум .Думаю связано с тормозами.

Здравствуйте! У меня подобное происходит тоже с правой стороны,да ещё со скрипом...устраняю путём чистки щёткой тормозного барабана и торм.накладок от отработки чёрной и всякой шняги и ВД-40 смазываю под пыльники тормозных поршней...шум исчезает...может чем-то кому помог.
Сергей Ч.,
26.11.2016, 17:14 Рулевая рейка
ремонт рулевой рейки - краткий отчёт
Всем здравствуйте! Я тоже обладатель ТПС уже два года,в данный момент провожу ТО по подвеске и вообще.Огромное спасибо хочу сказать БОГу,за его отчет по рейке.Я полностью руководствовался этому отчету.....но я рейку снял...она легко вынемается через левую сторону(по ходу движения авто),только заранее я снял суппорт с диском и аккуратно примастячил с боку подложив чурочку,чтоб не оборвать провод АБС и не повредить шланг( там разберетесь,кто как мастак)...Далее снизу аккуратно подвел рейку к выходу,заранее обмотав изолентой шлицы штока червячного мех-ма.При вынимании шток со шлицами должен смотреть в правый нижний угол в сторону салейнблока рычага.И начинаете манипулировать рейкой вынимая шток со шлицами...чуть в притырочку но выходит...Извините фото нет,думал,как БОГ подтяну и все,а произошло все спонтанно.Произвел полную проверку,смазку под пыльниками и подтянул...где втулки не мажте смазкой там отверстия для воздуха,можно подвижную рейку тоооненьким слоем.Может кому помог....
max0073, TOXA,

Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 14:32