Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16610_153_7685.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Скоро ремонт на кухне 9 м2? Стоит ознакомиться!
Загрузил: sonnick84 Дата: 18.8.2021, 13:09
Просмотров: 386 · Комментариев: 0
Размер: 9,56 килобайт · Размеры: 168x168



Описание Изображения
Несомненно, наиболее функциональным помещением во многих квартирах и домах является кухня. И на для его ремонта тратится значительная часть выделенного бюджета. Абсолютно любая домохозяйка желает, чтобы на имеющейся площади с комфортом разместилось все, что требуется для комфортного обихода. Как правило, типовая мебель не подходит по габаритам и кухонный гарнитур лучше всего изготовить на заказ по индивидуальным размерам. Начать нужно с создания проекта, который, есть возможность выполнить своими силами! Абсолютно серьезно, на сайте diz-kitchen.ru имеется удобный конструктор, с которым разберется даже новичок. Для начала потребуются точные размеры кухни. Уже исходя из них, можно попробовать поиграть расположить стандартные модули, габариты которых вы можете изменить.

Уже через полчаса будет хороший набросок, который можно постепенно изменять. Данное виртуальное проектирование помогает очень быстро разобраться с расположением техники: где удобнее разместить холодильник, а влезет ли стиралка или лучше врезать посудомойку, где сделать раковину и пр. К слову, на том же сайте есть множество готовых примеров, которые смогут вас вдохновить. Вы можете быстро подобрать понравившиеся образцы по планировке, площади помещения, внешнему виду, цвету. Еще там есть полезные статьи, взгляните: наполнение для кухонных шкафов.

Фактически кухонный гарнитур можно поделить на три компонента: каркаса, фасадов и фурнитуры. Очень сильно на конечную стоимость оказывают влияние фасады и фурнитура, для выбора имеется несколько разных вариантов. Начнем с фасадов. Разумеется, из металла и натурального дерева будут советовать везде, только это довольно дорого. Более народный вариант это МДФ фасады, которые сверху покрываются разными материалами.

Очень популярны фасады из пленки. Простой уход, приятный внешний вид, широкий ассортимент цветов. Но со временем у многих по причине высокой температуры и влажности пленка отходит. Именно поэтому следует чуть переплатить и заказать акриловые фасады, они будут служить намного дольше. И еще несколько слов по поводу фурнитуры. Можно значительно сэкономить, купив попроще направляющие и петли, но не советуем так поступать. Поскольку качественная фурнитура - это залог комфортного использования и длительного срока эксплуатации.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_16610_153_5788.png tn_gallery_16610_153_6867.png tn_gallery_16610_153_7685.png tn_gallery_16610_153_2061.png tn_gallery_16610_153_2433.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 18:31