Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16739_154_1524.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Востребованные жанры игрушек под Android
Загрузил: Xenan Дата: 10.8.2021, 2:13
Просмотров: 396 · Комментариев: 0
Размер: 3,2 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения

Геймеры обожают все игрушки и жанры одинаково. Правда статистика говорит, что много часов пользователи проводят именно в играх, которые не требует выхода во всемирную паутину, круглосуточного онлайна и не занимают большого количества времени. Сыграть на переменке, в транспорте, между работой - непосредственно для этого изначально были созданы карманные игры для Android. Подробные данные по теме игры на android можете отыскать по ссылке.

Social стратегии довольно популярны. Тот шум, что произвел Клэш оф Кланс, до сего дня отзывается среди игр на Play Маркет. Практически каждый разработчик считает своим долгом сделать очередной клон, в котором люди станут оставлять собственные кровные денежки, покупая платные улучшения. Благодаря жанровым особенностям, в жанре популярны стали и всевозможные симуляторы ресторанов, фермы и иные игры.

Endless runner - бесспорно, один из наиболее интрересных и востребованных жанров. Играть в раннеры просто, а завлекает жанр на долгое время. Основное что держит в подобных играх это стремление побить рекорды опять и опять, благо непрекращающийся процесс игры это позволяет. К жанру возможно отнести как простые раннеры, так и различные игры на реакцию. Смысл такой - бежать вперед и уворачиваться от преград.

Кликеры и таймкиллеры для Android - самый легкий жанр среди всех. Просто нажимай на поле и все будет делаться самопроизвольно. Один из первопроходцев в этом роде был Cookie Clicker, он определил необходимый вектор. Разработчики поняли, что на коммуникаторе нету желания играть в сложные игрушки. Простая аркада, которая тратит пару минуток, не предполагает постоянного входа в игру - просто идеально.

Ежели вы не пробовали играть ни в какую головоломку, тогда вероятнее всего пробовали себя в игрушках "3 в строчку". Это также некая логическая игра, в ней необходимо понимать как расставлять блоки на игровом поле, чтоб выиграть за минимальное количество ходов. Другие типы головоломок не столь востребованы, но они хоть заставляют размышлять и работать мозгами, это так не любят делать некоторые пользователи.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_16739_154_2366.jpg gallery_16739_154_3406.jpeg gallery_16739_154_1524.jpg gallery_16739_154_3512.jpg gallery_16739_154_156.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 4:23