Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16610_153_6788.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Основные правила отличного самочувствия
Загрузил: sonnick84 Дата: 1.7.2021, 14:34
Просмотров: 400 · Комментариев: 0
Размер: 65,76 килобайт · Размеры: 324x324



Описание Изображения
Здоровье – главное богатство, позволяющее жить долго и счастливо. Интенсивность наших болезней и тяжесть их протекания непосредственно зависят от состояния иммунной системы. Именно иммунная система препятствует отрицательному влиянию среды обитания на организм человека. Крепкий иммунитет невозможен без ЗОЖ - здорового образа жизни. Во-первых, необходимо пить достаточное количество чистой воды. Это способствует удалению токсинов из человеческого организма и правильному обмену веществ. Во-вторых, ежедневные физические упражнения. Обязательная утренняя гимнастика, закаливающие процедуры, тренировки – это помогает сохранять красивые формы и жизненную активность, поддержать организм в борьбе с изменениями зрелого возраста. Активизируют иммунитет также яркие эмоции, гармоничное отношение к жизни.

поддерживать хорошее самочувствие помогает нетрадиционная медицина, которая прошла проверку веками. Ее продукты изготавливаются из природных компонентов – это минералы, экстракты из сырья животного происхождения, лекарственные травы. Не забудьте про аппликаторы, лечебные пояса, массажеры, а еще озонаторы, отпугиватели комаров, фильтры для воды и прочие товары для дома и дачи. Вопросы типа интеллект к крем для тела постоянно попадают в рейтинги лидеров по повторяемости в Гугле и Яндексе.

Одна из важных деталей здоровой жизни – сбалансированная система питания, нужная для образования иммунных клеток и антител. Поправить рацион питания помогают суперфуды. Под таким словом понимают полезные и питательные продукты природного, обычно растительного происхождения. Они приносят пользу здоровью в результате высокой плотности активных веществ. К супереде причисляют хлореллу, годжи-ягоды, семена льна, клюкву, аргановое масло. А также лукуму, ацеролу, облепиху, гранат. По своему формату супереда может быть полуфабрикатом для готовки, например, наборы продуктов для добавления в овсянку, сухой состав для коктейля. Разработаны и вкусные каши, к примеру, кедровый завтрак для здоровья печени с куркумой и расторопшей или его аналоги для здоровья сердца с боярышником и амарантом, для ясного ума с черникой и темным шоколадом. Еще это уже готовые к употреблению составы: батончики, кисели и другие десерты, пробиотические конфеты.

Подробнее: аrmed официальный сайт.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_16610_153_26272.png tn_gallery_16610_153_17160.png tn_gallery_16610_153_6788.png tn_gallery_16610_153_8832.png tn_gallery_16610_153_31369.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 21:08