Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16739_154_1119.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Менее, чем четыре месяца осталось до релиза второй части
Загрузил: Xenan Дата: 14.5.2021, 15:23
Просмотров: 403 · Комментариев: 0
Размер: 3,38 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
В середине апреля в сети появилась информация про то, когда будет желанное продолжение популярного хита от фирмы Пуш Гейминг – Jammin Jars 2. Согласно сведениям, предоставленным руководством студии, игру стоит ожидать непосредственно летом нынешнего года, а ежели сказать точнее, то в июне. Стоит заметить, что классический слот на текущий момент является самым удачным и знаменитым развлекательным автоматом в арсенале этого производителя. Ну, и в целом Jammin Jars весьма популярный в виртуальных развлекательных салонах. Детали по теме переход возможно отыскать по ссылке.

Так что можно с уверенностью заявить, что выход сиквела станет одним из наиболее ожидаемых событий на онлайн-рынке гемблинг игр.

Что известно о Jammin Jars 2?

Помимо месяца релиза каких-то деталей пока еще не было раскрыто. Однако известно точно, что в игре будет реально новая функция – Giga Jar. По крайней мере это пообещали проектировщики. В пресс релизе еще был разговор про то, будто эта новенькая опция поможет сделать disco тематику, которая уже давненько полюбилась пользователям казино, куда более интересной и занимательной. Приблизительно в продолжение ближайших недель разработчики студии планируют рассказать общественности о своих планах, касающихся поддержки релиза развлекательно автомата Джаммин Джарс 2.

Успех дебютной части смотивировал к разработке второй

Исполнительный директор компании Пуш Гейминг говорит следующее: «Мы стараемся создавать такие игры, которые обязательно окажутся проверены временем. В продолжение минувших лет компанией было получено множество позитивных мнений как от клиентов, так и от наших партнеров в индустрии, касающихся аппарата Jammin Jars. Именно потому мы с нетерпением ждали дня, чтоб сообщить о будущем релизе второй части этого аппарата. Все игроки смогут насладиться игрой менее, чем спустя 120 дней. Хотя это отнюдь не все, также мы поделимся с игроками и другими интересными вестями, о которых гемблеры узнают за сутки до релиза. А пока скажу только одно, мы вовлекли в это довольно знаменитых в отрасли людей, а также менеджеров крупных игорных домов». Не нужно сомневаться, что эта новость вызовет восторг у многочисленных поклонников первой части слота – Jammin Jars. Невзирая на то, что развлекательный автомат был разработан три года назад (в восемнадцатом), он и до сегодняшнего момента остается интересным и не теряет популярности. Значит, Push Gaming потребуется очень постараться, чтоб превзойти свой успех. Выйдет это у разработчиков либо нет, мы сможем узнать уже летом текущего года.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_16739_154_1732.jpg gallery_16739_154_3095.jpg gallery_16739_154_1119.jpg tn_gallery_16739_154_1863.jpg gallery_16739_154_1808.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:12