Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16739_154_453.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Чем порадует гемблеров предстоящий релиз Quickspin
Загрузил: Xenan Дата: 7.5.2021, 18:02
Просмотров: 392 · Комментариев: 0
Размер: 3,15 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Гемблерам, любящим крутить барабаны на видеослотах от фирмы Quickspin, следующий релиз производителя осталось ждать весьма недолго. Спустя две недели в Internet появится их новейший игровой слот – Корона Валора. Главные преимущества предстоящего виртуального видеослота состоят непосредственно в особенной атмосфере и ЗД текстуре. Следует заметить, что в этом он сильно напоминает еще один видеослот от компании Quickspin, а именно – Фортуна Неро. Детали по теме клик возможно отыскать по ссылке.

Что из себя представляет развлекательный аппарат Crown of Valor?

Это, естественно, будет уникальный развлекательный автомат с увлекательными опциями, а также большим акцентом на визуальный компонент игрушки. Кроме этого, у однорукого бандита Краун оф Валор имеются и иные особенности. Например, неплохой выигрышный потолок, кластерные призовые, высокий возврат (показатели РТП составляют 96,16%), а также высокая дисперсия.

Соответственно предоставленной производителем информации, сценарий предстоящего развлекательного автомата посвящается осаде крепости. Всем гемблерам будут доступны формат бесплатных вращений (или freespins), дикие элементы (вайлды), множители, а также – возможность купить бонус.

Что думают о новеньком аппарате его разработчики?

Мистер Андерсон, который занимает продюсерскую должность в фирме Quickspin, таким образом охарактеризовал их будущий релиз: «Nero's Fortune, не побоюсь сказать, наш лучший игровой аппарат, который вышел на рынок в прошлом году. Поэтому мы вложили все свои силы в Корону Валора с похожей схемой, дабы закрепить успех и порадовать фанатов гемблинг развлечений.

Разработчиками был применен тот же 3D движок, как и в игровом аппарате Удача Неро. Однако, в этот раз мы скомбинировали движок с новым оформлением, которое немножко улучшили. Когда на игровом экране горящие камушки ударяют о крепость, можете видеть, как камера двигается и большущие топоры бьют по неукрепленным областям стен замка. В результате разрушаются кластеры, впоследствии раскрывая призовые с Golden Wild, а также с множителями. Мы весьма довольны таким результатом, так как считаем, что развлекательный аппарати Корона Доблести выглядит просто сохитительно. Ну и конечно не стоит забывать об интересном игровом опыте, который мы гарантируем пользователям. Лично я ощущаю огромную радость и гордость за работу, проделанную проектной командой, и совсем скоро многие желающие смогут удостовериться в этом на собственном опыте».

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_16739_154_1808.jpg gallery_16739_154_4127.jpg gallery_16739_154_453.jpg gallery_16739_154_2675.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 18:36