Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16739_154_925.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Пансионат "Сабриново"
Загрузил: Xenan Дата: 20.4.2021, 15:21
Просмотров: 388 · Комментариев: 0
Размер: 1,83 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения


Дом престарелых в Москве цены проживания в котором указаны у нас на сайте, открыт для пожилых людей и больных, имеющих ограниченные возможности. Человек, который ищет пансионат для пожилых людей, может рассчитать стоимость проживания для пожилого человека прямо на сайте. Если постояльца нужно транспортировать в пансионат, то это будет происходить бесплатно. Перед заселением обязательно проводим тест на коронавирус, во время пребывания в пансионате предоставляем круглосуточный уход и присмотр.

Вы можете быть уверены в том, что пожилой человек будет хорошо питаться, ведь обязательно обеспечиваться будет пятиразовое диетическое питание. Обращайте внимание на трехминутное видео о пансионатах "Сабриново", полностью подходящих для того, чтобы в них жили пожилые люди. Дедушки и бабушки могут прогуливаться по территории, а за лежачими людьми непременно будут ухаживать наши сотрудники. Они всегда следят за тем, чтобы душевное, физическое и эмоциональное состояние пожилых людей было в порядке.

Мы заботимся о наших постояльцах и всегда стараемся поднять им настроение. Обеспечиваем поддержание физического и эмоционального здоровья, создаем комфортную и дружескую атмосферу. В нашем пансионате на постоянной основе организуются различные культурные и развлекательные программы. На сайте представлены фотоотчеты о проведенных праздниках, а также вся необходимая информация, которая может вас интересовать.

Если вы хотите посмотреть, как живут постояльцы, записывайтесь на экскурсию на сайте. Для заселения в пансионат нужно предоставить паспорт гражданина РФ, медицинскую страховку и выписку из медучреждения.Большинство пациентов уже после двух недель пребывания чувствуют себя гораздо лучше.

Проживание в пансионате предлагается в комфортных условиях. В одной комнате могут одновременно от одного до четырех человек. Пожилые люди часто находят друг с другом общие интересы и могут весело проводить время. Предварительно рекомендуем записаться на экскурсию, оставив контактные данные на сайте.

При наличии вопросов, их можно задать нашему специалисту написав в онлайн-чат или позвонив по указанным на сайте телефонам.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_16739_154_348.jpg gallery_16739_154_673.jpg gallery_16739_154_925.jpg gallery_16739_154_1997.jpg gallery_16739_154_3743.jpeg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 20:00