Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_17276_157_23744.jpg
   
vrsy-zoloto.jpg
Загрузил: LiriK Дата: 15.4.2021, 22:00
Просмотров: 465 · Комментариев: 0
Размер: 27,21 килобайт · Размеры: 400x323

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Белое золото настоящее золото?
Да! Белое золото - настоящее золото. Но, как упоминалось выше, при выборе типа металла вам нужно будет посмотреть на количество каратов, чтобы увидеть, насколько он чистый. Чаще всего в качестве обручальных колец можно найти золото 14 или 18 карат. Эти варианты намного более долговечны, чем чистое кольцо 24k, причем золото 14k является более твердым из двух (чем меньше чистого золота, тем лучше с точки зрения долговечности).

Как производится белое золото? Что ж, белое золото на самом деле представляет собой комбинацию или сплав золота и белого металла - обычно никеля, серебра или палладия. И хотя большая часть различий в цвете происходит из-за смеси металлов и типов используемых металлов, белое золото обычно также покрывается родием - серебристо-белым металлом, который придает кольцам из белого золота сияющий цвет и немного увеличивает прочность. .

Что дороже: белое золото или желтое золото?
По большей части, два металла будут иметь одинаковую цену, если в них будет одинаковое количество чистого золота. Некоторые ювелиры взимают немного больше за белое золото из-за добавления родиевого покрытия. Тем не менее, в Clean Origin все наши золотые кольца 14 карат стоят одинаково, а наши золотые кольца 18 карат стоят одинаково - независимо от цвета.

Другой вариант, похожий на белое золото, который вы часто увидите, - это платина . Если вам нужно выгодно продать ваше золото, то советую вам скупку золота https://pokupaem-zoloto.ru/prodat-zoloto-dorogo/ АУРУМ Хотя это другой металл, он тоже имеет белый / серебристый оттенок, но он не такой блестящий, как белое золото. Однако их не следует путать. На самом деле платина намного дороже, тяжелее белого золота и имеет более серый оттенок. Если вы ищете сверхпрочный вариант для своего кольца, платина определенно вам подойдет. Тем не менее, белое золото 14 или 18 карат часто является более популярным выбором из-за стоимости.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    tn_gallery_17276_157_23744.jpg    
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:00