Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16739_154_2149.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Актуальная молодежная музыка и ее разные проявления
Загрузил: Xenan Дата: 25.3.2021, 10:45
Просмотров: 414 · Комментариев: 0
Размер: 3,37 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Современная подростковая музыка очень разнообразна. Можно по-разному трактовать данную фразу – для одних это разнообразие стилей, для кого-то – разнообразие качества. Молодежная музыка может быть тяжелой и легкой, медленной и быстрой, качественной и низкокачественной. Но что же нравится молодежи? Подробности на тему https://muzofond.online/genre/texno-myzika-2019 можно отыскать по сноске.

В настоящий момент появилось довольно немало стилей, о которых наши родители и вовсе не подозревали. Нынешняя молодежная музыка плотно соприкасается с такими стилями как Рэп, Trap, Бэбимэтал, Minimal, Лоу-фай и тому подобное. И ежели в техно-музыке инновации возникают чуть ли не каждый год, то современный кock редко меняется, о новеньких жанрах вы не прознаете часто. Готика, которая считалась популярной еще десятилетие назад, сегодня фактически не эволюционирует и утратила свою тогдашнюю актуальность. Стремительно развивается Indie-жанр, родилось достаточно много хороших музыкантов данного направления, в том числе и у нас. Рэп и его производные сегодня на пике популярности. Актуальный тренд rap-индустрии – рэп-баттл. Кроме креатива на них присутствуют живые эмоции, а это немаловажно.

Люди старших поколений частенько говорят, что современная молодежная музыка бездарна и бессмысленна, будто достойных исполнителей сегодня нету, и что едва ли они объявятся. Нужно помнить, что такие легендарные rock-группы как Qween, Black Sabbath и даже Битлз подвергались резкой критике. Ежели взять, например, Моцарта, ярчайшего представителя старой классики, то мы увидим, что и Моцарт не всегда был любим зрителями. Jazz даже вообще считали музыкой второсортной. Кто знает, может спустя 100 лет студенты консерватории станут изучать песни Тимати и Егора Крида. Все равно, музыка – явление загадочное и неоднозначное. Из огромного разнообразия различных жанров и исполнителей сегодня подросток может выбрать именно то, что понравится ему непосредственно.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_16739_154_1457.jpg gallery_16739_154_2149.jpg gallery_16739_154_330.jpeg gallery_16739_154_2645.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 8:31