Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16739_154_2164.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Бисерная вышивка — вид рукоделия, который доступен каждому
Загрузил: Xenan Дата: 23.3.2021, 12:32
Просмотров: 422 · Комментариев: 0
Размер: 2,13 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Декоративно-прикладное творчество сегодня на пике популярности, к нему вернулась былая слава. Работы хендмейд ценятся довольно высоко, это прекрасный вариант презента или даже подработки для роста семейного бюджета. Приобрести набор для бисерной вышивки предлагают разнообразные торговые площадки, однако только высококачественная вышивка будет смотреться после завершения работы презентабельно и стильно. Подробности на тему купить набор для вышивания бисером возможности отыскать на сайте.

Ежели наборчик для бисерной вышивки купить по невысокой стоимости, можно спрогнозировать присутствие в наборе неровного бисера, дефектной основы и ошибочного изображения образа. Поэтому если ваша мечта — идеальная картина, тогда естественно надо приобретать хороший наборчик для бисерной вышикви от проверенного бренда. К счастью выбор на портале vishivkashop.com.ua попросту шикарный.

Наборы для бисерной вышивки — многообразие цветов и сюжетов

В интернет-магазине Вышивка Shop можно приобрести абсолютно все, чтобы исполнить актуальную сейчас вышивку бисером. В электронном каталоге классифицированы готовые наборы, с помощью которых творить смогут как начинающие рукодельницы, также и опытные мастерицы.

В любом наборчике находится фактически все, что потребуется для вышивания бисером - основа с готовым рисунком, высококачественный чешский бисер, специальная игла, инструкция.

Вышивка Shop — площадка независимого творчества

На сайте vishivkashop.com.ua вы имеете возможность приобрести комплект для новоиспеченных либо искусных рукодельниц, любая бисерная вышивка требует аккуратности и усидчивости. Технически работу выполнять легко, с помощью такого хобби можно расслабиться, уйти от житейских проблем, сконцентрироваться на процессе творчества.

Учитывая различную потребительную способность наших покупателей, мы предлагаем как дешевые наборы, так и наборы премиум от таких известных фирм, как “Чарівна Мить”, “Империя бисера”, “Магия канвы”, “Абрис Арт”. Вышивка бисером — это наслаждение и релакс, на сайте вы имеете возможность приобрести разнообразные товары для рукоделия по отличным ценникам с доставкой по Украине.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_16739_154_330.jpeg gallery_16739_154_2645.jpg gallery_16739_154_2164.jpg gallery_16739_154_15173.jpg gallery_16739_154_3847.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 14:59