Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16739_154_5760.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Разные особенности рефнета-разветвителя
Загрузил: Xenan Дата: 7.3.2021, 1:09
Просмотров: 425 · Комментариев: 0
Размер: 4,08 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Рефнет – приспособление, необходимое для трубопроводов охлаждения для соединения ряда закрытых блоков. За счет конструктивных особенностей разветвители в момент движения фреона по трубам не вызывают дополнительного сопротивления, препятствующего правильному распространению потока хладагента по трубопроводам. Подробную информацию по теме refnet можно найти на сайте.

Медная трубка рефнета отличается маленьким диаметром, но это никоим образом не помешает проходить по трубке фреону абсолютно свободно между закрытыми блоками. Это, прежде всего, снижает уровень шума, являющийся частым затруднением в системах кондиционирования. Сейчас на рынке имеются разветвители четырех видов, они различаются размером. Простоту выбора обеспечивает отметка подобная маркировке на нынешних предметах гардероба.

Конструкция таких устройств элементарна до того, что установка проводится вообще без труда, и крепления будут прочными и крепкими, которые обеспечивают непрерывную работу как непосредственно магистрали, также и сплит-системы в целом. Чтоб зафиксировать на трубке рефнет, применяются металлические переходники, которые поставляются в комплекте с разветвителями.

Всевозможные специалисты в области кондиционирования обращают внимание клиентов на важный момент: подобные разветвители требуется подбирать, исходя из инженерных параметров используемой системы кондиционирования, потому что рефнеты должны точно соответствовать модели кондиционера. Если же нет уверенности, тогда лучше обратиться к экспертам, которые правильно выберут устройство соответствующего диаметра.

Множество организаций, реализующих разветвители предлагают только высококачественное оборудование, плюс выполняют работы по установке, размонтировке, починке сплит-систем и других климатических систем различной сложности. С расценками на сервисы и на технику можно ознакомиться непосредственно на порталах организаций.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_16739_154_781.jpg gallery_16739_154_54.jpg gallery_16739_154_5760.jpg gallery_16739_154_640.jpg gallery_16739_154_896.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 1:08