Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16610_153_3286.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Доступный метод продлить жизнь шарикам с гелием!
Загрузил: sonnick84 Дата: 27.1.2021, 21:17
Просмотров: 424 · Комментариев: 0
Размер: 4,48 килобайт · Размеры: 156x156



Описание Изображения
Атрибут любого мероприятия - это воздушные шарики. Они помогают создать праздничную атмосферу и очень часто из них собирают разные композиции. Видов воздушных шаров очень много, однако гораздо больше впечатлений дарят как раз гелиевые. Их основная фишка в том, что за счет специального газа, они не опускаются на пол, а висят в воздушном пространстве! Да, по цене выходит намного дороже. Но смотрится эффектно. Только зачастую данные шары начинают сдуваться намного быстрее. Почему так происходит? Все дело заключается в том, что молекулы гелия такие маленькие, что запросто проходят через трещины и микропоры. Поэтому стоит задействовать более плотные шарики, а лучше всех себя показывают фольгированные. Но при следовании ниже озвученным рекомендациям, вы сумеете существенно продлить жизнь гелиевым шарикам!

Старайтесь не допускать воздействия прямых солнечных лучей. Здесь все предельно просто: под влиянием ультафиолета происходит нагрев и повышается давление. Такие шары также не терпят температурных перепадов. Достаточно выйти из теплого помещения на мороз и некоторые шары просто-напросто лопнут. Как видите, очень много сложностей сопряжено именно с давлением. Следовательно важно не перекачать воздушный шар. Избыточное давление делает стенки шарика тоньше и гелию легче улетучится. Держать под дождем эти шары также не надо. Подмечено, что образующийся в ненастную погоду озон отрицательно воздействует на герметичность. В помещениях же, если не допускать излишнего нагрева, шары с гелием могут запросто продержаться до двух недель, чего вполне достаточно.

Также на сегодняшний день профессионалы применяют химические средства, увеличивающие герметичность шарика. Специальное вещество распыляется внутри шара и обволакивает все мелкие трещины и поры. Возможно ли самостоятельно накачать шары гелием? Разумеется, если у вас имеется большой баллон с таким газом! Не имеет смысла этим заниматься, ведь сегодня есть услуга: шарики с гелием доставка, привезут прямо на торжество! Удобно, красиво и с гарантией качества. Такие шарики точно не лопнут и праздник не омрачится!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_16610_153_5458.png tn_gallery_16610_153_757.png tn_gallery_16610_153_3286.png gallery_16610_153_1332.png gallery_16610_153_913.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:43