Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16739_154_11960.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Фильмы и сериалы онлайн
Загрузил: Xenan Дата: 19.12.2020, 11:04
Просмотров: 431 · Комментариев: 0
Размер: 4,16 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения


KINOboom — персональный кинотеатр без ограничений. Мы создали этот ресурс, чтобы вы могли смотреть фильмы бесплатно новые в качестве HD с компьютера, ноутбука или смартфона. Быстрая загрузка сайта гарантирована даже на смартфонах с мобильным Интернетом.

Обширная база видеоконтента — то, чем мы гордимся. Мы собрали для вас без преувеличения обширную коллекцию материала и сортировали его по годам выпускам, странам производства и жанрам. У нас вы найдёте любовные драмы, фэнтези, боевики и многое другое. Отдельную вкладку сайта сформировали сериалы. Здесь вы найдёте видео для семейного просмотра и киноработы, которые лучше включать только в компании взрослых зрителей.

Чтобы найти необходимый фильм, воспользуйтесь поисковой строкой по ключевому слову. Также на сайте поддерживается голосовой ввод информации для поиска. Ещё одна удобная функция — создание закладок для материала, который вы хотите просмотреть в будущем, но не знаете, когда на это появится время.

Кинотеатр позволяет загружать фильм онлайн, смотреть бесплатно видео и пользоваться другими услугами сайта без регистрации! Авторизация не является обязательной — мы рады каждому новому гостю. Видео открывается прямо в браузере — его ненужно скачивать или устанавливать на компьютер какие-либо дополнительные программы.

Наши редакторы регулярно составляют рейтинги популярных фильмов, формируют различные подборки. С этой целью на сайте загружены трейлеры практически всех фильмов, предлагаемых к просмотру. Ролики в основном имеют русскоязычную озвучку. Также весь видео-контент сопровождается кратким описанием сюжета и актёрской группы.

Также у нас есть рубрики ТОП10 и ТОП100. На сайте можно оставлять отзывы о видеоматериале. Комментарии пользователей позволят вам сформировать впечатление о продукте ещё до начала его просмотра.

Мы акцентируем внимание на том, что сайт кинотеатра не перегружён надоедливой рекламой. Мы хотим, чтобы наш проект добавляли в закладки и пользовались им как можно чаще. Именно поэтому мы не перегружаем ресурс бесполезными баннерами, внезапно всплывающими видео-окнами про компьютерные игры и т. п. Интерфейс кинотеатра выполнен в спокойных тонах, приятных глазу. Наш кинотеатр — это только кино, мультсериалы, аниме и нечего лишнего! Убедитесь в этом, посетив онлайн-кинотеатр лично!

Мы рады всем советам пользователей по улучшению сайта. Поэтому, если у вас есть какие-либо идеи или предложения, воспользуйтесь обратной связью — мы ценим ваше мнение!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_16739_154_378.jpg gallery_16739_154_2784.jpg gallery_16739_154_11960.jpg gallery_16739_154_11146.jpg gallery_16739_154_11349.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 12:05