Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16739_154_11146.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Фильмы и сериалы онлайн
Загрузил: Xenan Дата: 19.12.2020, 2:15
Просмотров: 419 · Комментариев: 0
Размер: 4,16 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения


KINOboom — ваш персональный онлайн-кинотеатр. Мы создали этот ресурс, чтобы вы могли фильм смотреть онлайн бесплатно новые в HD качестве с компьютера, ноутбука или планшета. Быстрая загрузка сайта гарантирована даже на смартфонах с мобильным Интернетом.

Видеотека онлайн-кинотеатра — наша гордость. При всей многочисленности киноработ вы не запутаетесь во время выбора нужного фильма, ведь весь контент сортирован по году выпуска, жанру и другим критериям. У нас вы найдёте любовные драмы, фэнтези, боевики и многое другое. Отдельную вкладку составляют сериалы. Здесь вы найдёте видео для семейного просмотра и киноработы, которые лучше включать только в компании взрослых зрителей.

Чтобы найти необходимый фильм, воспользуйтесь поисковой строкой по ключевому слову. Вы можете ввести в строку поиска ключевое слово либо надиктовать название кино с помощью микрофона. Ещё одна удобная функция — создание закладок для материала, который вы хотите просмотреть в будущем, но не знаете, когда на это появится время.

Кинотеатр позволяет загружать фильм онлайн, смотреть бесплатно видеоролики и пользоваться другими функциями без авторизации. Авторизация не является обязательной — мы рады каждому новому гостю. Видео просматривается прямо в браузере — скачивать или устанавливать дополнительно ничего не нужно.

Мы создаём рейтинги фильмов, чтобы упростить для пользователя процесс выбора материала. Это помогает упростить процесс выбора фильма, с этой же целью мы загружаем на сайт трейлеры. Большая часть роликов на русском языке. Также весь видео-контент сопровождается кратким описанием сюжета и актёрской группы.

Обязательно ознакомьтесь с нашими рубриками ТОП10 и ТОП100. Если у вас возникнут сложности с выбором контента, ознакомьтесь с отзывами пользователей о конкретных кинокартинах. Комментарии пользователей позволят вам сформировать впечатление о продукте ещё до начала его просмотра.

Обращаем внимание пользователей на отсутствие надоедающей рекламы на страницах сайта. Для нас важно, чтобы проект развивался и объединял вокруг себя как можно больше людей. Именно поэтому мы не перегружаем ресурс бесполезными баннерами, внезапно всплывающими видео-окнами про компьютерные игры и т. п. Интерфейс кинотеатра выполнен в спокойных тонах, приятных глазу. Наш кинотеатр — это только кино, мультсериалы, аниме и нечего лишнего! Ждём вас на страницах нашего сайта — мы как раз подготавливаем загрузку свежего контента в базу фильмов.

Наша команда рада всем отзывам посетителей, а также советам по совершенствованию проекта. Поэтому обязательно воспользуйтесь обратной связью, если вам будет, что сказать.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_16739_154_2784.jpg gallery_16739_154_11960.jpg gallery_16739_154_11146.jpg gallery_16739_154_11349.jpg gallery_16739_154_2808.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 15:55