Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16739_154_4364.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
На какие вещи смотреть при подборе автостекла?
Загрузил: Xenan Дата: 2.12.2020, 15:02
Просмотров: 423 · Комментариев: 0
Размер: 3,42 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Наши автодороги далеки от оптимальных. Дороги имеют множество недочетов, значительно затрудняющих жизнь автомобилистов. Поскольку маленький камень, выскочивший из-под соседней машины, способен испортить автомобильное стекло. После того, когда на автостекле образовался скол либо царапина, его нужно заменить. Кажется, будто выбрать и купить автостекло весьма легко. Однако, если подойти к данному процессу беспечно, тогда можно наткнуться на подделку, или попросту приобрести стекло низкого качества. На что стоит обращать внимание при выборе и покупке автомобильного стекла? Сначала стоит удостовериться, что на приглянувшейся модели нету трещин, сколов и иных дефектов. Ежели дефекты имеются, от подобного стекла лучше отказаться. Изучите маркировку, она имеется на каждом автостекле. Маркировка содержит сведения о заводе изготовителе, дате изготовления, типе автостекла. Детали на тему автобусные стекла можно узнать по сноске.

Также тщательно нужно осмотреть кромку автостекла. Качественное автостекло, произведенное в условиях завода будет иметь ровные края. Почти любые автостекла, производимые в мире, имеют гарантию от производителя. Когда стекло надежное, то фирма-производитель может гарантировать, что его стекло не расколется на кусочки в процессе монтажа и тому подобное. При покупке автостекла необходимо взглянуть на все сертификаты, а также поинтересоваться у продавца про гарантийный срок. Наличие на стекле голограммы является маркером его качества. Размещаться наклейка может повсюду, хотя чаще всего голограмма находится снизу в левом уголке. Дизайн и форма у голограммы бывают разными, однако на голограмме обязательно должны быть указаны наименование фирмы, номер партии, а также подтверждение ГОСТа качества. Стоимость автостекол бывает разнообразной и зависит она от значительного числа моментов. Конечно многие автомобилисты хотят сэкономить и получить элитное автостекло по доступной цене. Хотя подобное бывает очень редко. Поэтому, если стекло стоит очень мало, от покупки стоит отказаться.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_16739_154_2801.jpg gallery_16739_154_3434.jpg gallery_16739_154_4364.jpg gallery_16739_154_777.jpg gallery_16739_154_5105.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 5:00