Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16610_153_747.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Какими лечебными характеристиками наделен янтарь
Загрузил: sonnick84 Дата: 2.12.2020, 0:03
Просмотров: 459 · Комментариев: 0
Размер: 3,63 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения


Первые упоминания о янтаре, в качестве лекарства, относятся еще ко временам Древней Греции. Там его называли "электрум" и применяли в качестве базы, на которой готовили лечебные настои, компрессы и мази. Кроме этого им окуривали помещение, где располагались больные с проблемами дыхания и простудными заболеваниями.

В славянской культуре данный камень можно встретить под названием "амбра". Лекари применяли янтарь от болей головы, в качестве антисептического и противомикробного средства. Особенно при лечении трофических язв, гнойных ран и пролежней. В тех временах возникает обычай - вешать в изголовье колыбели или на шею маленьких детей бусы из янтаря, облегчающие прорезывание зубов. Вот лишь незначительная часть болезней, с которыми удачно поможет бороться чудодейственный камень:

- нарушения в работе щитовидной железы

- похмельный синдром

- артериальная гипертензия

- инфекционные заболевания

- экзема

- мочекаменная болезнь

- бронхиальная астма

- крапивница

Невзирая на прогресс медицины, врачи отнюдь не отрицают благотворного влияния камня на организм человека. Особенно актуально лечение с помощью янтаря на Востоке. Янтарную муку (минерал, перетертый в порошок) мешают с медом и принимают внутрь в качестве расслабляющего средства. Китайские медики доказали эффективность подобного лечения при душевных недугах, вегетативных расстройствах и депрессиях. Особого внимания заслуживает янтарная кислота, являющаяся эффективным биологически активным веществом, стимулирующим иммунную систему.

Где можно купить качественный янтарь в России? Мы знаем. Магазин янтаря Amberholding. Там вы сможете найти янтарные иконы, предметы интерьера из янтаря, янтарные сувениры, янтарные украшения. Но именно для здоровья самое главное - натуральная целебная косметика из янтаря. Там имеется даже уникальное янтарное масло! Настоящий янтарь обладает сумасшедшей энергией.

Янтарь является уникальным минералом, который служит одновременно достойным, изысканным украшением и надежным соратником в борьбе и профилактике множества болезней. Выбирайте проверенные временем магазины с янтарем, дабы не приобрести подделку.


Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_16610_153_1113.png gallery_16610_153_293.png gallery_16610_153_747.png gallery_16610_153_2926.png gallery_16610_153_233.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 2:42