Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16610_153_652.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Как аутсорсинг улучшает бизнес? Важные моменты!
Загрузил: sonnick84 Дата: 10.11.2020, 17:00
Просмотров: 418 · Комментариев: 0
Размер: 3,69 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Любая фирма при снижении рентабельности задумывается об оптимизации расходов. Проверенных технологий, которые применяют для этой цели, существует много. В рамках этой статьи мы поговорим про аутсорсинг. Его смысл кроется в том, что отдельные категории хозяйственной деятельности передаются для исполнения в сторонние компании. Значительные преимущества такого подхода были неоднократно подтверждены на практике, а потому понятно, что даже в малом бизнесе аутсорсинг распространен. Хороший пример, это бухгалтерия. Сегодня все чаще предприниматели доверяют бухучет сторонним компаниям: это эффективно и доступно.

Назовем сильные стороны аутсорсинга. Делегирование функций позволяет полностью сосредоточиться на приносящей прибыль деятельности, а не тратить ценные ресурсы на "текучку". Простой способ минимизировать численность штата. В тоже время предоставляется возможность задействовать высококвалифицированных работников, которые раньше были недоступны. Аутсорсинговая организация, в большинстве случаев находится на пике прогресса в собственной области и включаясь в бизнес компании, улучшает ее, используя передовые технологии.

Уровень интеграции аутсорсера может быть разной и напрямую завит от поставленной цели. В основном фирма передает в ведение определенные процессы, которые не связаны напрямую с важной деятельностью. К примеру реклама, бухгалтерия, управление персоналом, логистика. Ещё один наглядный пример, это аутсорсинг разнорабочих, все подробности здесь: https://www.vorkers.ru/. Бывают случаи, когда очень срочно необходима бригада рабочих для выполнения единоразовой работы, к примеру, уборка на территории, переезд, разгрузка товара и так далее. Аутсорсинг дает возможность в короткие сроки получить рабочую силу, официально не трудоустраивая.

Стоит заметить, что сегодня почти все мировые бренды занимаются исключительно стратегией, контролем и проектированием. Всю остальную работу выполняют сторонние организации по принципу аутсорсинга. Можно утвердительно сказать, что аутсорсинг - это дальнейшая ступень развития бизнес деятельности, которая позволяет заметно повысить рентабельность в любых сферах.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_16610_153_532.png gallery_16610_153_2920.png gallery_16610_153_652.png gallery_16610_153_3115.png gallery_16610_153_2201.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 23:15