Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16739_154_77.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Translation-Center.ru
Загрузил: Xenan Дата: 28.10.2020, 22:11
Просмотров: 457 · Комментариев: 0
Размер: 495 байт · Размеры: 100x100



Описание Изображения


Перевод текста, подготовка копии на иностранном языке к подаче в посольство другой страны - эти и другие услуги предоставляет Московское бюро переводов. Мы готовы запустить в работу ваши бумаги уже сейчас. Наше бюро необычное - кроме услуг перевода мы предоставляем нотариальное заверение бумаг. Компания ведёт партнёрские отношения с юристом, поэтому может без задержек предоставить нотариальный перевод высшего качества. Не разделяем работу на сложную и лёгкую, а также понимаем, что каждому клиенту нужно получить результат максимально быстро.

Офис Бюро переводов расположен в Москве. Принимаем посетителей не первый год. Основные приоритеты в работе: точность, быстрое выполнение заданий, максимально вежливый приём клиентов. Мы с пониманием относимся к тому, что многие посетители слабо осведомлены о тонкостях оформления официальных бумаг. Наш опыт позволяет нам философски относиться ко многим вещам, мы терпеливо разъясняем людям моменты, которые у них вызывают сложности понимания. Нам важно, чтобы клиенты переходили в разряд постоянных и обращались к нам с новыми просьбами.

Бюро переводов прошло международную сертификацию и готово предоставить желающим соответствующие бумаги. Готовы предоставить к ознакомлению сертификат ISO 9001, подтверждающий наш высокий уровень обслуживания. Занимаемся не только письменным, но и устным переводом. Гарантируем полную конфиденциальность нашего общения с заказчиком.

Самые популярные услуги бюро: переводы для бизнеса, оформление веб-сайтов на иностранном языке, перевод аудио и видео файлов. Мы поможем подтвердить диплом в МО, переведём на иностранный язык справки, свидетельства и другие документы. Все переводы проходят несколько ступеней проверки на качество, редакторы проверяют их на точность и сохранность смысла, поданного в оригинале. Мы никогда не добавляем в переводы что-то своё, не искажаем факты или термины. Отредактированные цифровые документы также проходят проверку на качество у верстальщика, который "подгоняет" информацию под необходимый визуальный штамп.

Этапы сотрудничества с командой переводчиков: консультация в телефонном режиме или при личном визите в офис, работа над заказом, выдача результатов перевода на руки клиенту. Наши сотрудники самостоятельно заверят документ у нотариуса и выполнят с ним все остальные необходимые манипуляции, вы в это время можете заниматься своими делами. Мы сами свяжемся с юристом и подготовим нотариально заверенный документ. Часто мы отправляем готовые переводы на вычитку носителям языка, чтобы исключить присутствие ошибок в официальном документе. Вам не придётся бегать с бумагами по разным офисам и стоять в очередях!

Звоните и пишите нам на нашем сайте. Мы дорожим каждым клиентом.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_16739_154_251.jpg gallery_16739_154_5570.jpg gallery_16739_154_77.png gallery_16739_154_3700.jpg gallery_16739_154_537.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:17