Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16739_154_260.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Юплей от Ubisoft - для чего это приложение?
Загрузил: Xenan Дата: 1.10.2020, 1:20
Просмотров: 540 · Комментариев: 0
Размер: 3,94 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Анализируя некоторые программы пришел к заключению: не все они полезны и есть некоторые даже вредные, ибо непонятно чем данные приложения занимаются. Сейчас станет рассматривать Uplay, ярлык этого приложения заметил однажды на десктопе, и захотел разобраться что за программа по имени Uplay. Однако я еще проверил интернет на наличие информации о Uplay и кое-чего разузнал. Юплей - приложение от компании Ubisoft (создание игр). Впрочем имеется также похожая фирма по наименованию, однако схожа только по имени, а так в действительности это маленькая компания в сравнении с Юбисофт. Только для любителей игр Юбисофт - здесь.

Значит Uplay это вовсе не приложение, а сеть, в нее возможно заходить как из игрушки, так и с сайта Юплей. При помощи Юплей пользователи могут разговаривать с другими игроками, получать определенные бонусы, которые могут предоставляться за получение каких-то достижений, однако это относится к тем играм, что работают с Uplay. Теперь стало ясно, а то думаю, чего это пишут что софтины нет, если программа у меня есть! А фишка в следующем: непосредственно приложение появилось в 2012, подменив при этом иное приложение.

Когда Uplay лишь возникла, то программа требовала подсоединение к Internet, однако теперь этого уже нет и можно играть в игрушки и без интернета и при этом запускать Юплей. В общем, узнав инфу про Uplay особо не понял что есть Uplay, заметил лишь то, что этот компонент ставится часто с играми от Ubisoft. Выдумывать не буду, откуда появился на компе ярлычок Uplay я без понятия. Правда игры какие-то у меня есть, такие, которые в браузере запускаются, думаю что из-за них и установился Юплей. Вот один человек пишет, что раньше Юплей была посредственная, а сейчас они программу доделали и она стала в принципе норм, можно с помощью Юплей запускать игры, можно и приобретать игры, получать поощрения за специальные баллы и также можно общаться. Также узнал, что в отличии от Steam, Юплей поддерживает лишь те игры, которые были разработаны фирмой Ubisoft.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_16739_154_1207.jpg gallery_16739_154_51409.png gallery_16739_154_260.jpg gallery_16739_154_1964.jpg gallery_16739_154_3124.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 4:23