Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16610_153_1499.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Достоинства замков электромеханических: обзор в тему!
Загрузил: sonnick84 Дата: 5.8.2020, 14:41
Просмотров: 524 · Комментариев: 0
Размер: 1,44 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Смарт системы для бытового использования уверенно развиваются, а поэтому не удивляет, что электромеханические замки становятся всё востребованней. От простых они отличаются тем, что процедура закрытия/открытия происходит посредством привода. Это даёт возможность обеспечить удалённое управление и безключевой доступ. Согласитесь, значительно удобней зайти в квартиру при помощи смартфона или отпечатка пальца. Замки электромеханические, это не новшество, потому что они достаточно давно используются иностранными и российскими компаниями для организации СКУД. Сценарии на практике могут быть самые разные. К примеру, можно разграничить доступ в определённый промежуток времени, отдельным специалистам и так далее. В быту тоже появляется куча возможностей. Отличный пример, это дистанционное открытие механизма замка по запросу в квартире, которая снимается на часы и сутки.

Главные минусы подобных замков, это высокая цена и необходимость подключения к электрической сети. Хотя сейчас и продаются модели, работающие от аккумулятора или батареек. Ну а если электропитание пропадет, то открыть данный замок можно механически. По конструкции их принято подразделять на накладные и врезные. Дверь, как и в обычных замках запирается с помощью ригеля, который двигается либо при помощи электромагнита (соленоидный механизм), или при помощи силового агрегата. Соленоид отвечает быстро на запрос и это его важное преимущество. Замок с мотором хоть и более неторопливый, но более надежно запирает дверь и дольше служит.

Однозначно, замки электромеханические удобны и в ряде случаев незаменимы. Даже в бытовых условиях они оправдывают себя, давая возможность организовать простой доступ к жилью большому числу людей, сохранив уровень безопасности. Только высокая цена пока сдерживает их массовое применение. Может вызвать трудности и монтаж, а потому если вы пожелаете поставить такие замки, то ищите установщика. Мы же советуем обратиться в Ателье Систем Безопасности. Эта организация не только реализует замки электромеханические, но занимается их обслуживанием и установкой. Взято с сайта: https://videonablyudenie-msk.ru/zamki-elekt...-vxodnuyu-dver/.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_16610_153_722.png gallery_16610_153_2066.png gallery_16610_153_1499.png gallery_16610_153_12507.png gallery_16610_153_380.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 8:19