Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16610_153_3174.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Какие бывают люстры и какой вариант купить для дома?
Загрузил: sonnick84 Дата: 30.7.2020, 16:34
Просмотров: 540 · Комментариев: 0
Размер: 3,09 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Когда разговор заходит о люстрах из премиум-сегмента, обычно покупателю тут же предлагают что-то под старину. Но такие варианты, "кричащие" о богатстве и роскоши плохо вписываются в модные интерьеры. Однако все меняется и онлайн-магазины радуют широким ассортиментом, помогая купить сантехнику и осветительные приборы под любые задачи. Нужно лишь отыскать и купить подходящий для вас экземпляр! Рассчитываем, что наши рекомендации помогут сделать это.

Изначально, разумеется, смотрим на интерьер помещения. Не нужно боятся оригинальных вариантов, при этом старайтесь избегать излишне больших люстр, если потолки невысокие. Если вы нашли сразу несколько вариантов, то исключить некоторые из них можно будет, оценив практичность использования. Чем проще конструкция, тем удобнее будет стирать пыль, которая регулярно задерживается на разных "висюльках". Что касаемо материалов, то сталь, дерево и стекло во все времена являются признаком роскоши. Однако довольно часто в дорогих люстрах применяется пластик. И вовсе не с целью сэкономить, а потому что это практично и удобно. Для информации: клинкерная плитка цена.



С внешним видом вроде разобрались, настало время проанализировать самую важную функцию - освещение. Безусловно, на сегодняшний день пользуются спросом led лампы. Для дизайна они имеют различную форму. Здесь необходимо предусмотреть их мощность и спектр освещения. Бывают люстры, с уже встроенными светодиодами, так и оснащенные патронами разного размера. В них можно будет использовать любой вид лампы, что может быть гораздо удобней. Безусловно хорошим вариантом будет люстра с различными режимами и регулировкой яркости.

Добиться качественного света только одной люстрой тяжело, да и не требуется. В обязательном порядке предусмотрите в комнате дополнительные источники света. Так, к примеру, помимо люстры вы можете использовать точечные светильники, а отдельные зоны подсветить лентой светодиодной. Если вы только собираетесь заказывать сантехнику или люстру, то зайдите в интернет-магазин ceramicsstudio.ru. Довольно неплохой выбор по отличным ценам, можно отыскать отличные варианты под абсолютно любой стиль.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_16610_153_380.png gallery_16610_153_3814.png gallery_16610_153_3174.png gallery_16610_153_7963.png gallery_16610_153_5381.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 8:01