Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16739_154_1894.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Дистрибьютор музыки и видео
Загрузил: Xenan Дата: 18.3.2024, 2:23
Просмотров: 29 · Комментариев: 0
Размер: 3,65 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения


Всем начинающим артистам, группам требуется помощь в продвижении. Важно то, что нет необходимости тратиться, ведь пока хобби не приносит денег. И в этом отлично помогут дистрибьюторы музыки, которые все сделают за вас. Одной из самых популярных является компания «Major Family», которая давно оказывает услуги в данной сфере и предлагает всем певцам сделать так, чтобы о вас заговорили! Тем более что теперь это очень просто. Для этого необходимо лишь разместить собственные труды на таких музыкальных порталах, как: Apple Music, Spotify, YouTube, TikTok и других. Это шанс предпринять все возможное, чтобы поднять себе рейтинг.

Важным моментом является то, что вы на 100% сохраните свои права на композиции собственного сочинения. За то, что пользователи будут ее слушать, вы сможете получить свою выгоду. Это шанс получить дополнительный заработок, доход от того, что вы любите делать. Дистрибьютор для музыки поможет вам получить всеобщее признание и популярность, если вы действительно талантливы и идете к своей цели. Музыка - это чудесный дар, с которым должны ознакомиться все желающие. И при условии, что вы - музыкант, то стремитесь охватить большую аудиторию людей различного возраста и быть у всех на устах.

Важно то, что у каждого партнера есть свой кабинет, удобный интерфейс, где вы загрузите релизы, а также нужные материалы. Дополнительные возможности - отслеживание статистики, дохода. При необходимости вам будет приставлен личный менеджер, который ответит на все вопросы, окажет помощь и поддержку в разрешении ситуации. Компания активно сотрудничает с самыми популярными, известными сервисами по всему миру. Они окажут помощь в том, чтобы вы стали звездой.

Треки будут доступны каждому пользователю. Слушатели выберут вариант под предпочтения, скачают музыку на любой повод. Все виды цифрового контента доступны пользователям. Этот сервис помогает в размещении треков на основных страницах музыкальных порталов. Музыкальный дистрибьютор представляет собой посредника между группой либо лэйблом и музыкальной платформой, на которой планируется разместить музыкальные произведения. Главная задача состоит с том, чтобы композиции оказались на главных порталах, при этом вы получите прибыль от скачивания.

Все, что от вас требуется - лишь загрузить музыку на платформу, в удобную форму дистрибьютора. Вы сами определяете то, на каких платформах будете размещать композиции, чтобы они заняли первые места и стали наиболее популярными. Дистрибьютор поставит ваши треки на те платформы, которые вы выбрали. Важным моментом является то, что вы сможете рассчитывать на получение вознаграждения за прослушивание. Вы получите бонусы от дистрибьютора. Бесплатный дистрибьютор музыки в вк создан специально для вас! Создавайте и вы себе громкое имя! Возможно, уже вскоре о вас заговорят, и вы станете невероятно узнаваемой личностью!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_16739_154_2495.jpg gallery_16739_154_1400.jpg gallery_16739_154_1894.jpg gallery_16739_154_2181.jpg gallery_16739_154_4706.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 0:25