Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16610_153_31592.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Что сейчас от людей утаивает наука и правительство?
Загрузил: sonnick84 Дата: 5.2.2024, 18:56
Просмотров: 57 · Комментариев: 0
Размер: 45,75 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
К сожалению практически все люди сегодня живут "во тьме", видя лишь какие-либо определенные детали. А людей, старающихся изменить что-то или просто напросто опубликовать в сети интернет необычный факт, высмеивают. Наши пользователи подтверждают, мистическое очень быстро видеть начинаешь, в том случае, если углубиться просто напросто в науку.

У нас на портале имеется очень много различной информации. Люди, выкладывающие свои собственные статьи тут, не ставят целью рассекретить Массонов или же доказать, будто скажем мы Боги. Мы просто публикуем древние артефакты, научные анализы, химические тайны, аномалии в природе и разные факты. Так к примеру, наш обзор - аномалия рождаемости был создан учеными, они в действительности хорошо разбираются в собственной работе и не боятся публиковать свое мнение.

Довольно смешно, что несмотря на множество необычных загадок, а кроме того доказанных чудес, которые есть на сегодняшний момент, многие привыкли доверять исключительно стандартным версиям и в том случае, если что-либо отыскали необычное, то сразу обвиняют свое зрение. В том случае, если просто захотите открыться и начнете просматривать различные источники, лично причем проверяя выкладываемую информацию, узнаете, что в нашем мире много необъяснимых совпадений.

Наверняка вы и сами порой думали о необъяснимых вещах. Например подчеркнем, имеется естественно шанс, что супругам приснится идентичный сон. Однако вероятность этого ничтожна мала. При это этом сны частенько совпадают у родственников. Отметим, это только реальный факт, один, его уже невозможно научно объяснить.

Сотрудники нашего сервиса частенько выкладывают довольно непривычную информацию про космос, при этом моментально опровергая версии появления нашей планеты. Если почитаете исследованиях известных ученых, исследовавших вселенную, отметите, их версии заметно отличаются, тем не менее каждый обязательно полностью уверен в правоте, что довольно смешно. Цикл статей на нашем сайте посвящен полностью Нибиру. Скорее всего вспомните сейчас, что прежде рассказывали все про данную планету, а теперь из-за чего-то забыли. А почему? Мы захотели разобраться в данной теме и выпустили десяток, довольно интересных материалов, которые обязательно рекомендуем прочитать, если обожаете загадки космоса.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_16610_153_219738.png tn_gallery_16610_153_11145.jpg tn_gallery_16610_153_31592.jpg tn_gallery_16610_153_29336.jpg tn_gallery_16610_153_10435.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 22:46