Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16610_153_15846.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Решили быстро избавиться от холодильника или же стиралки?
Загрузил: sonnick84 Дата: 23.11.2023, 17:28
Просмотров: 80 · Комментариев: 0
Размер: 48,69 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Куда же сейчас лучше позвонить, в том случае, если нужно сдать, либо продать стиральную машинку?

Можно поступить проще и заплатив деньги, вашу технику просто напросто заберут на выброс. Но в том случае, если хотите заработать к примеру на старой стиральной машинки, то лучше будет позвонить нам!

По сути вам нужно лишь опубликовать заявку на интернет сайте или же позвонить. Затем менеджер напишет, попросит снимки техники и рассчитает стоимость. В случае если согласны будете, то на следующий день заедут наши мастера, самостоятельно выполнят отключение стиралки и заплатят деньги. Зачастую сам процесс занимает ориентировочно пол часа. Оплату предлагаем мы самыми разными вариантами, так к примеру готовы отправить на карточку, либо заплатить наличными.

Таким образом, обращаясь в нашу компанию, получите возможность:
• Избавиться от устаревшей бытовой техники;
• Прилично заработать.

Отметим, стоимость конечно же отличается и в том случае, если так например стиральная машина в отличном состоянии, заплатить можем больше, а если техника уже более-менее старая, то естественно сумма будет меньшей. Если вы решили уточнить конкретную цену, то просто напросто впишите модель техники, а так же вышлите нашему оператору ее фото.

Многие заказчики заявляют, что работать с нами в действительности выгодно, потому что возможно подзаработать и вместе с этим мгновенно избавиться от холодильника скажем. Работники фирмы сами отключат все, аккуратно вынесут и незамедлительно выполнят оплату. Можете разумеется продать сами технику, найдя покупателей, но скорее всего прекрасно осознаете основные недостатки такого способа. Мы же сможем на самом деле отлично заплатить, в этом по сути сами убедитесь!

В том случае, если вас интересует Утилизация стиральных машин Севастополь, заходите на наш веб-сайт и вписывайте:
• Телефонный номер;
• Собственное имя.

При этом порекомендуем выслать фотоснимки техники. Затем сотрудник фирмы вам позвонит и про все расскажет. Конкретную стоимость высчитает наш мастер при визуальном осмотре, потому как существуют свои нюансы. Тем не менее приблизительную цену сможете узнать заранее.

Почитайте отзывы на веб сайте или тематических проектах. Покупатели в действительности остаются довольными, потому как мы работаем быстро и качественно. Ну а если сумма не устроит клиента, то ничего платить не потребуется, поскольку вызов мастера совершенно бесплатный!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_16610_153_3537.jpg tn_gallery_16610_153_26476.jpg tn_gallery_16610_153_15846.jpg tn_gallery_16610_153_30427.jpg tn_gallery_16610_153_12117.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:49