Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_19696_534_112505.jpg
  Следующий >   Последний >>
Что мне дарили и чаще всего дарят клиенты.
Загрузил: Kalinkin Дата: 24.10.2023, 21:50
Просмотров: 102 · Комментариев: 0
Размер: 30,95 килобайт · Размеры: 550x320

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Я так понимаю в первую очередь всех интересует как же поклонники дарят мне подарки, ведь не буду же я всем сообщать свой адрес. Все происходит очень просто и этот способ приема использую не только я но и все вебкам модели которые принимают подарки от своих поклонников. Есть специализированные интернет магазины которые занимаются такими анонимными подарками. Таких магазинов к сожалению не так много, но если клиент хочет вам что то подарить то найти подходящий совсем не составит труда. Процесс проходит очень просто. Мне необходимо зарегистрироваться в определенном интернет магазине и своем лично профиле указать адрес доставки для товаров, еще желательно в профиле указать что мой адрес распространению и обработке не подлежит. В большинства интернет магазинов это функция включена автоматически, но лучше стоит проверить. После того как вы все сделали ищите в профиле свой id пользователя, это и есть ваш уникальный номер который необходимо указать своему поклоннику.

Если ваш поклонник хочет сделать вам подарок за skype sex ему просто необходимо зарегистрироваться в этом же интернет магазине. Выбрать подарок который хочет вам купить и примечании к покупке укзать не свой адрес доставки, а адрес пользователя по id где необходимо указать ваш id. Тогда после того как он оплатит покупку она будет отправлена вам, а сам покупатель так и не будет знать по какому адресу ушла покупка. В этом случае вы получите подарок и останетесь совсем анонимной для своего поклонника.

Чаще всего мне дарят через такие магазины цветы, не знаю почему мужчины так любят это делать но бывает что на праздники я просто завалена цветами и бедный курьер просто не знает кто мне их дарит и тихо улыбается. Бывали и весьма дорогие подарочки, к примеру один мой поклонник с Америки подарил мне телефон. Он просто во время вирта увидел мой телефон и рассмеялся, на что я ответила что совсем не смешно и он что бы загладить свою вину пообещал купить мне новый. Поначалу я подумала что это просто очередное обещание от клиента. Но оказалось не так, через несколько дней курьер принес мне новенький айфон с милой запиской. Очень часто поклонники любят дарить всевозможные секс игрушки и нижнее белье. Игрушки дарят я так понимаю по причине того что хотят посмотреть как я с ними играю, а вот нижнее белье это уже для меня любимой. Люблю таким поклонникам потом высылать свои фото в этом белье, ну и без белья им тоже очень нравятся. Есть такие что любят дарить сладости и косметику но их меньшинство. Если ты хочешь сделать мне подарочек пиши, я дам ссылочку.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    tn_gallery_19696_534_112505.jpg tn_gallery_19696_534_26081.jpg  
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 0:07