Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16610_153_50170.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Хотите посмотреть Дамаск?
Загрузил: sonnick84 Дата: 2.10.2023, 15:14
Просмотров: 100 · Комментариев: 0
Размер: 53,58 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Эксперты отмечают повышение числа туристов, прибывающих в Сирию для того, чтобы увидеть древние памятники и храмы, а так же красивую природу. В общем-то, на текущий момент в самой Сирии немало в действительности красивых, интересных мест, которые привлекают многих туристов. Но надо осознавать, в стране происходит военный конфликт. Тем не менее если применять стандартные туристические рекомендации, можно будет приобрести много удовольствия.

Если вы планируете слетать в Сирию, то нужно узнать пару основных правил, ведь они позволят избежать различных неприятных моментов. Например настоятельно порекомендуем оставить дома упоминания касательно Израиля, потому что в том случае, если пограничники что-либо обнаружат, возникнут бесконечные проблемы. Также, в том случае, если у вас в паспорте имеется штамп Израиля, значит забудьте о посещении Сирии! Остальные правила найдете на веб-сайте - https://apraktik.ru/, так же там размещены полезные заметки, они дадут возможность лучше сориентироваться.

Кухня
Многие туристы говорят, что в стране довольно вкусная и приятная еда, и при этом все тут возможно легко приобрести. Обязательно попробуйте популярные блюда: бурак, кубби, фаляфиль, таббуле и сфиха.

Алкоголь
Выбор довольно большой в ресторанах и барах. Однако пить алкоголь вне заведений не следует, потому что довольно таки быстро выпишут штраф вам. Кроме того стоит заметить, пробовать "договариваться" с полицией не нужно, потому что последствия будут тяжелее.

Отели
Подобрать в Сирии отель не проблема, потому что их довольно таки много, и при этом с прекрасным уровнем сервиса. Возможно воспользоваться интернет-порталами, которые подберут подходящий вариант.

Куда пойти
В страну прибывают в большинстве своем, желая посмотреть на храмы, которых здесь довольно много и власть старается их поддерживать в достойном состоянии. Рекомендуем посетить:
• Omayad Mosque;
• Takiyya Suleimaniah Souq;
• Ma'alula Village;
• Damascus Umayyad Mosque;
• Norias (Water Wheels);
• The Citadel.

Когда прибудете в Сирию, не забывайте о том, что имеются здесь свои правила. Конечно, паранджу использовать женщине не надо, однако лучше вместо короткой юбки, одевать джинсы, либо платье. Курить подальше лучше от посторонних людей, а при управлении автомобиля надо соблюдать все правила, ведь в Сирии штрафы за нарушения ПДД высокие.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_16610_153_68891.jpg tn_gallery_16610_153_64974.jpg tn_gallery_16610_153_50170.jpg tn_gallery_16610_153_56104.jpg tn_gallery_16610_153_199.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 1:24