Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16610_153_11321.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
сэкономить во-время реконструкции памятников архитектуры?
Загрузил: sonnick84 Дата: 25.9.2023, 10:12
Просмотров: 107 · Комментариев: 0
Размер: 31,18 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Инвестиции в культуру на текущий момент это на самом деле доходный бизнес, а кроме того польза отечественной истории
В наше время по России действует программа, позволяющая крупным бизнесменам оформлять объекты недвижимости, являющимися памятниками культурного наследия, в аренду по льготной ставке. Тем не менее, как правило предприниматели сталкиваются с различными проблемами, а кроме того непониманием как грамотно документы оформить. Фирма “Савченко и Партнеры” сможет стать в роли строительного консультанта и помощь оказать инвесторам, желающих приобрести льготную ставку.

Льготная аренда исторических памятников в городе Москва
Любой пожалуй знает, что в Москве существует множество зданий культурного наследия, которые принадлежат государству. Но при этом городские чиновники предоставляют бизнесменам возможность арендовать данные памятники по льготным тарифам после организации работ по реставрации. Но, имеется непонимание у предпринимателей относительно того, какие помещения подходят для этой аренды.

Программа регистрации льготных условий подразумевает использование низкой ставки по завершению реставрации. И тут необходимо подчеркнуть, что доступ к данным объектам не ограничивается лишь участием в специализированных конкурсах. Причем даже арендаторы, что заключили договор аренды до проведения конкурсов, имеют возможность перейти на льготный тариф в цену 1 рубль за квадратный метр, бизнесмен же осуществляет реставрацию. Именно поэтому многие сегодня заезжают в фирму Савченко и партнеры. Управление строительными проектами - это действительно сложное дело и требуются эксперты, которые прекрасно разбираются в подобной теме.

Фирма Савченко и Партнеры: опыт, а так же успешные кейсы
Заметим, “Савченко и Партнеры” на текущий день лидер в сфере консалтинга, а кроме того взаимодействия с Департаментом Культурного Наследия Москвы. Их специалисты специализируются на оформлении разрешения на работы по реставрации, согласовании реставрационных работ, выполнении экспертиз и археологических анализах.

Примером успешной работы с фирмой “Савченко и Партнеры” является случай с фирмой “Новагро”, потому что они взяли в аренду здание на первом Кадашевском переулке, что являются Усадьбой Н.Г. Григорьева – историческим домом XIX – начала XX века с элементами архитектуры XVIII века, который имеет охранный статус объекта. После реконструкции, а так же благодаря сотрудничеству с ДКН, компания смогла перейти на ставку по аренде в один рубль за кв метр, а это естественно дало возможность сэкономить им приличные суммы. Именно поэтому в том случае, если требуются подобные услуги в этой области, обращайтесь сюда - https://stroyprav.ru/gradostroitelnyj-konsa...a-nedvizhimosti, специалисты компании подробным образом проконсультируют вас.

Инвестиции в памятники архитектуры: прибыльный бизнес, а кроме того приятное дело
Вложения в эти здания естественно весьма выгодны, однако при этом они способствуют формированию и сохранению исторического наследия. Здания, что расположены в исторически ценных районах, представляют хорошую возможность для спонсоров. В подобных районах широко развита вся инфраструктура: рестораны, досугово-развлекательные объекты, кафе, банки, а так же уникальные памятники истории и культуры.

Льготная программа позволяет предпринимателям запускать бизнес в местах исторического наследия на прибыльных условиях, работа с городскими властями гарантирует безопасность вашей сделки.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_16610_153_10168.jpg tn_gallery_16610_153_32545.jpg tn_gallery_16610_153_11321.jpg tn_gallery_16610_153_13809.jpg tn_gallery_16610_153_26159.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 9:36