Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16610_153_44131.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
современную и интересную роспись на авто стеклах?
Загрузил: sonnick84 Дата: 21.8.2023, 15:41
Просмотров: 97 · Комментариев: 0
Размер: 46,05 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Пожалуй многие на сегодняшний день наблюдали необычную роспись на стеклах машины. Причем это в действительности увлекательное искусство, способное привлечь внимание людей вокруг, а кроме того прибавить индивидуальности авто. Но как же создается такая роспись? Про это и расскажем!

Популярная технология по выполнению росписи на авто стеклах
Cперва надо поверхность приготовить. Так что следует очень тщательно подчистить стекло от масел, а так же пыли, применяя воду и химию. Прежде чем приступить к работе, важно будет также обдуть стекло при помощи компрессора.

В случае если говорить про самые популярные современные материалы для росписи на авто стеклах, то следует сказать про прозрачные краски, поскольку они отлично подходят для формирования разнообразных эффектов, а кроме того имитаций. Краски дизайнеры наносят на стекло тонким слоем, чтобы избежать течения, а так же не позволить им высохнуть быстро.

Довольно таки многие утверждают, что именно тонировочная пленка будет лучшим выбором материала под роспись, и это неудивительно, потому как обладает оно очень хорошей способностью сокрыть салон машины от посторонних взглядов, а так же имеет защиту от ультрафиолетовых лучей. Тонировочная пленка особенно хорошо подходит всем, кто подобрать желает идеальное решение под роспись.

В общем-то на текущий день выбор материалов зависит полностью от индивидуальных предпочтений, а кроме того от действующих стандартов и законов, которые регулируют использование материалов на стеклах авто.

Есть и другие важные факторы, что надо учитывать во время росписи. Так к примеру это подбор красок, управление детальностью и размером рисунков, а так же грамотное применение света для создания 3D эффекта. Прикольные же дизайны возможно будет найти в сети интернет на разных веб сайтах, которые размещают например Обои для двоих или поискать на специализированных интернет-форумах, где выкладывают свои работы разнообразные художники.

Роспись на стеклах авто — творческий процесс, который зависит от разнообразных факторов, скажем как покупка красок и использование света и теней. Следует помнить, что подобный процесс требует обязательно качественной подготовки поверхности, а кроме того терпения при осуществлении росписи на автомобильных стеклах. В результате данная форма творчества поможет вам добавить индивидуальности авто и разумеется привлечь внимание окружающих.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_16610_153_18955.jpg tn_gallery_16610_153_37736.jpg tn_gallery_16610_153_44131.jpg tn_gallery_16610_153_28556.jpg tn_gallery_16610_153_49111.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:55