Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16610_153_39432.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Где купить можно будет по комфортной цене флокулянт?
Загрузил: sonnick84 Дата: 11.4.2023, 9:53
Просмотров: 143 · Комментариев: 0
Размер: 44,44 килобайт · Размеры: 284x284

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
«ЭНВИРО-ХЕМИ» считается одним из лидеров в изготовлении качественных реагентов для очистки сточных вод. Сегодня наши изделия применяются в разных отраслях промышленности, включая сферы напитков, мясной, молочной, горнодобывающей и многих других. Мы предлагаем большой спектр различных реагентов, таких как коагулянты, флокулянты, нейтрализаторы, а кроме этого фильтрующие загрузки для очищения сточной воды.

Приобрести реагенты для очищения сточной воды в нашей компании – значит найти оптимальное соотношение качества, а так же стоимости, что возможность даст значительно ниже сделать эксплуатационные траты, а кроме этого повысить эффективность очищения. Наши реагенты дают возможность убрать из сточной воды самые разные вещества, скажем как, металлы, нефтепродукты. При этом предлагаем загрузки для ионообменных, а так же песчаных фильтров.

Мы на сегодняшний день обладаем собственным производством химических реагентов в РФ, благодаря этому если клиенту нужны реагенты для очистки воды, мы готовы предоставить все необходимое, собственная же лаборатория, помогает предоставлять действительно высокое качество продукции. Доставка производится транспортом наливом в канистрах, IBC-контейнерах, специализированных емкостях, сухая же продукция – в мешках. Компания обладает полноценной сетью складских помещений во-многих городах РФ, что помогает осуществлять доставку товаров клиенту в кратчайший срок.

Вместе с тем можем предоставить профильные услуги. Наши специалисты порекомендуют необходимые реагенты, а так же настроят дозировку тех-оборудования для достижения высокой эффективности в очищении сточной воды.

Продукция
реагент производится на профессиональном оборудовании по ГОСТу. Мы гарантируем качество и стабильность продукции, а кроме того отсутствие контрафактных веществ.

Коагулянты – уникальные реагенты, применяющиеся для связывания мелких частиц в воде. Они помогают объединить эти частицы в более крупные элементы, которые удаляются из сточной воды. Предлагаем огромный ассортимент коагулянтов, включая ECSO 8610D, ECSO 8660, ECSO 8611, ECSO 8662 и ECSO 8610 ЕА.

Флокулянты – реагенты, что применяются для формирования мелких частиц в воде. Флокулянты помогают существенно улучшить скорость осаждения, а кроме этого удаления любых загрязнений. Предоставляем флокулянты самых разных марок, подходящих для использования в разных условиях.

Нейтрализаторы – это реагенты, применяемые для нейтрализации щелочности или кислотности сточных вод. Компания наша предлагает широкий выбор нейтрализаторов, которые дают возможность эффективно и быстро проблемы устранять с pH сточной воды.

Элементы для осуществления и поддерживания биологической стадии очистки – это реагенты, используемые для создания идеальных условий для очистки воды. Можем предложить компоненты, что могут быть использованы в разных системах очищения воды.

Фильтрующие загрузки для очищения сточных вод – уникальные материалы, что применяются для удаления загрязнений из воды. Мы предлагаем широкий каталог фильтрующих загрузок, которые применяются в разнообразных условиях.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_16610_153_23945.jpg tn_gallery_16610_153_28717.jpg tn_gallery_16610_153_39432.jpg tn_gallery_16610_153_8844.jpg tn_gallery_16610_153_27405.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 3:29