Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16610_153_4921.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Все актуальные новости и советы от юристов. Автопортал!
Загрузил: sonnick84 Дата: 18.12.2022, 10:50
Просмотров: 178 · Комментариев: 0
Размер: 13,25 килобайт · Размеры: 256x256

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Можно долгое время рассказывать про автомобили, их ремонт, обслуживание, модификации, марки и многое другое. Поэтому в сети интернет много форумов, на которых общаются автовладельцы или же изучают последние новости.

Недавно мы сами захотели найти информацию про определенную машину (понадобился профессиональный ремонт), однако стало ясно, найти что-либо конкретное в сети интернет достаточно трудно. Большинство веб-сайтов выкладывают очень много бессмысленной информации, посмотрев же новости, ясно стало, они уже неактуальны. Тогда решили разработать свой сайт, чтобы участникам было удобно получать действительно качественную информацию, переписываться, смотреть свежие новости и просто напросто углубиться в тематику авто.

Разрабатывая портал, мы приняли решение сразу разделить материалы на интернет сайте по разделам:
- Авто новости (последние новинки на мировом рынке, какие изменения у производителей);
- Автомобильный форум (тут общаться можно на разнообразные темы);
- Полезные статьи (как приобрести авто, на что именно смотреть и тд);
- Правовой раздел (ОСАГО, ГАИ, ДТП, конфискация, растаможка).

Пригласили грамотных журналистов, они хорошо разбираются в собственной теме и на самом деле ее любят. Просматривают свежие новости с зарубежных сайтов, затем, делая перевод, выкладывают на сайте. Благодаря чему наши пользователи знают всегда портал про автомобили, а кроме того имеют возможность задать интересующий вопрос на форуме. Не считая этого всего стоит поговорить про рубрику правового содержания.

В интернете довольно много информации, как быть при ДТП, как оформлять ОСАГО и тд. Но почитайте мнение авто юристов, они заявляют, что зачастую, опубликованная информация не актуальна или же попросту фейковая. Так что для ведения страницы с правовыми моментами, взяли на работу юриста, имеющего значительный опыт в этой области. Размещенной информации у нас на веб-сайте можно доверять. В случае если что-то меняется в нормативах ГАИ или же законодательстве, оперативно вносятся правки, за счет этого информация актуальна всегда.

Посоветуем выполнить регистрацию на интернет форуме, в том случае, если хотите задавать вопросы или попросту общаться. Процедура же займет у вас менее минуты, а появится широкий функционал.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_16610_153_4472.jpg tn_gallery_16610_153_4252.jpg tn_gallery_16610_153_4921.jpg tn_gallery_16610_153_2124.jpg tn_gallery_16610_153_288.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 7:04