Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_18259_177_9421.jpg
<< Первый   < Предыдущий  
Промо
Загрузил: Libertarian Дата: 28.8.2022, 8:30
Просмотров: 216 · Комментариев: 0
Размер: 3,79 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Производители товаров повседневного спроса, так называемые FMCG компании, часто проводят розыгрыш призов в Казахстане. Это мероприятие довольно популярно у потребителей, компании ими пользуются, когда надо вывести новый товар на рынок или когда необходимо повысить спрос на определенную продукцию. Например, летом промоакции проводятся компаниями, выпускающими прохладительные напитки или еще пример - Кока-Кола перед рождеством и новым годом всегда запускает кампанию, где Санта-Клаус и Дед Мороз непременно ассоциируются с производимым компанией напитком.
Конечно, такой ход с помощью игрового маркетинга обусловлен прежде всего выгодой, которую принесет мероприятие, причем обычно доходы от проведения таких акций неизмеримо больше, чем расходы. Благодаря промо затоваренные склады опустошаются с большой скоростью и приносят их владельцам баснословные капиталы. Поэтому крупные компании, транснациональные в том числе, не скупятся при проведении розыгрышей, отмечается, что расходы могут быть очень затратными, особенно если промо проводится в масштабах целой страны.
Тем не менее, сами потребители с охотой участвуют в таких мероприятиях, поскольку так уж устроена человеческая природа - людям кажется, что именно им должно повезти в этот раз и удача им улыбнется в виде крупного выигрыша или приза. Этим свойством и пользуются рекламные компании, которые, используя свой опыт, проводят такие события. В итоге все остаются довольными: компания получила доход, рекламное агентство - заработок, потребители - призы, пусть и малоценные, но, как говорится, мелочь, а приятно.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_18259_177_15262.jpg gallery_18259_177_2927.jpg gallery_18259_177_9421.jpg    
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 3:56