Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16610_153_9385.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Думаете где приобрести можно будет товары с DarkNet?
Загрузил: sonnick84 Дата: 10.6.2022, 15:23
Просмотров: 261 · Комментариев: 0
Размер: 67,7 килобайт · Размеры: 196x196



Описание Изображения
Неудивительно, что DarkNet сегодня пользуется огромным спросом. Тут возможно купить фактически все, что лишь существует. Но разумеется это сложнее осуществить, нежели чем в обычном магазине, потому что надо сохранять полную анонимность, соответственно применять разнообразные протоколы, защитные системы и многое другое. И поэтому, для того, чтобы покупателю легче было, были разработаны обычные интернет сайты, через которые уже возможно попасть на зашифрованный сервис в DarkNet. Ничего качать тут не надо, понадобится только лишь ссылка. Это в действительности комфортно, так как в большинстве своем лень откровенно искать специализированный софт, выполнять настройку конфиденциальности и тд. Сейчас попросту кликнул и нашел онлайн-магазин или веб-сайт, что требуется в Даркнет.

Многие магазины с DarkNet или классического интернета используют боты в телеграм. Надо только лишь отыскать данного бота, пройти верификацию и можно делать заказ онлайн, минуя сам интернет-сайт. Ну а некоторые поступают проще еще, даже когда регистрация не потребуется, просто напросто активируешь бота, выбираешь изделие, выполняешь оплату. Потом выбираешь каким вариантом можно будет забрать все. Этих ботов в сети полно и здесь необходимо учитывать, мошенников также в подобной теме. Именно поэтому на бота надо зайти лишь через сайт самого магазина или фирмы, предоставляющую товары/услуги. Так к примеру многие сейчас ищут, где омг сайт, при этом веб ссылку непосредственно на магазин в ТОРе или же просто напросто веб ссылку на телеграм. Какой метод лучше выбирать, думайте сами. Хотя мы все-таки советуем перейти сперва на веб сайт, особенно в случае если мало опыта в таком деле, потому как опубликована там более подробная информация, перечислены варианты по доставке. Ботом телеграм можно пользоваться в том случае, если четко знаешь что нужно, а так же хорошо понимаешь основные условия онлайн магазина.

Приобретать в DarkNet нетрудно, но конечно здесь оплата производится исключительно используя крипто кошелек. Именно поэтому заранее советуем его зарегистрировать, гайдов в сети интернет немало. Выбрать главное правильно крипту, а кроме этого обменник, с помощью которого возможно будет счет пополнять там. Учтите, что потребуется также израсходовать прилично времени на поиски данного обменника, потому как везде собственные ограничения и условия. Именно поэтому когда найдете, тут же отправьте в избранное. Это позволит после сэкономить немало времени себе.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_16610_153_46742.png tn_gallery_16610_153_7388.png tn_gallery_16610_153_9385.png tn_gallery_16610_153_11670.png tn_gallery_16610_153_28952.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 14:20