Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16610_153_4449.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Европейские хостеры предоставляют очень выгодные условия
Загрузил: sonnick84 Дата: 2.5.2022, 13:43
Просмотров: 325 · Комментариев: 0
Размер: 5,4 килобайт · Размеры: 168x168



Описание Изображения
Иногда для сайтов мало обычного виртуального хостинга, и требуется аренда надежного сервера. При этом появляется вопрос – где будет находиться такой сервер? С теперешним положением вещей никому не хотелось бы, чтобы их портал попал под запрет. Именно поэтому выбор локации сервера почти всегда подразумевает дальнее или ближнее зарубежье.

В варианте с зарубежными хостинг-провайдерами немало компаний, но PQ Hosting по праву называют одной из самых надежных. Создатели постарались обойти все преимущества конкурентов, не повторяя их недостатков. И следует отметить, у них это получается. На официальном сайте https://pq.hosting/ можно подробнее ознакомиться с лучшими предложениями компании.

Компания предоставляет возможность взять в аренду лучшие серверы в государствах Европы. Особенно выделяются Нидерланды. Данное государство, которое стало крупнейшим в мире интернет-хабом, что позволяет обеспечить максимально высокие скорости и надежность работы. Это является крайне важным любому сервису или сайту, поскольку медленная работа со сбоями может отпугнуть посетителей.

Не оглядываясь на то, что серверы расположены за рубежом, PQ Hosting предлагает поддержку пользователям из разных стран мира. На сайте имеется полноценная поддержка популярных языков. Можно всегда связаться со специалистами. Поддержка отличается оперативностью и профессионализмом. Поэтому в случае появления определенных проблем решение найдется предельно быстро. Впрочем, в данной компании все работает достаточно стабильно, серьезных проблем практически никогда не появляется.

Многие люди могут подумать, что аренда данного сервера стоит достаточно дорого. На самом деле в PQ Hosting стремятся не повышать цены, делая свои услуги более чем доступными не только для жителей Европы, но и для наших соотечественников. Многообразие тарифных планов помогает быстро выбрать для себя что-либо по карману и параметрам. При потребности в любой момент можно перейти с одного тарифа на другой, а также проконсультироваться по вопросу выбора самого выгодного варианта.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_16610_153_1445.png tn_gallery_16610_153_1532.png tn_gallery_16610_153_4449.png gallery_16610_153_3130.png gallery_16610_153_1373.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 1.5.2024, 0:01