Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16739_154_848.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Онлайн игрушки в шарики
Загрузил: Xenan Дата: 29.3.2022, 22:55
Просмотров: 295 · Комментариев: 0
Размер: 3,59 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Люди, почти не интересующиеся компьютерными игрушками (гонками, «стрелялками» и т.д.), частенько выбирают игрушки с шариками. Такие простые игрушки притягивают людей разных возрастов, специальностей и предпочтений. Чем объясняется такая тотальная страсть к практически детскому развлечению? Поиграть в шарики можете на сайте https://shariki.me/.

Элементарные условия. Условия столь просты, что разобраться в них можно в процессе: чтоб сыграть в шарики online, не нужно особых знаний либо навыков. Для удобства пользователей некоторые приложения имеют различные шпаргалки. Уяснить суть игры сумеет как опытный пользователь, также и пользователь, который не столь часто сидит за компьютером — поэтому такая разница в возрасте игроков.

Избавление от стресса. В некоторых играх пользователь настолько срастается со своим персонажем, что проигрыш переносится в реальную жизнь. Игрок волнуется, нервничает, получает большую долю стресса в сложной ситуации. Однако, игры шарики online подобной реакции не вызывают. Персонажи довольно условны и прикольны, ассоциировать себя с этими героями невозможно. Напротив, играя в шарики, возможно отвлечься от ежедневных забот, сбросить отрицательную энергию, элементарно дать мозгу передохнуть.

Положительные эмоции

Получению позитивных ощущений содействует оформление данных игрушек. Используются красочные шарики, а хромотерапия — это известный способ избавления от грусти. Помимо того, игра частенько сопровождается жизнерадостной музыкой либо интересными музыкальными спецэффектами. Шарики способны взрываться, исчезать — и на каждое действие есть специальная мелодия. Повторяясь постоянно, звук оказывает успокаивающее воздействие.

Шанс играть задаром. Ежели серьезные и мощные игрушки приходится покупать, то здесь дела обстоят иначе. Необходимо только иметь доступ в интернет, и больше ничего не нужно. Вдобавок для зрелищных игрушек обычно нужны ПК с мощными характеристиками: Такие компьютеры стоят дорого и не всякому по карману. В случае с шариками поиграть можно даже тогда, когда под рукой есть лишь планшет.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_16739_154_2055.jpg gallery_16739_154_5478.jpg gallery_16739_154_848.jpg gallery_16739_154_1018.jpg gallery_16739_154_1283.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 30.4.2024, 3:14