Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16739_154_4682.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Лазерная обработка металла
Загрузил: Xenan Дата: 13.2.2022, 18:23
Просмотров: 315 · Комментариев: 0
Размер: 3,18 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
В различных направлениях деятельности человека (автопром, промышленность, стройка и так далее) применяются разнообразные конструкции из металла. Чтоб сделать их надежными, высокопрочными, долговечными, все части, которые соединяются между собой, обязаны иметь определенные геометрические параметры. Соответственно, важно использовать правильную технологию при раскрое. Одна из наиболее популярных ввиду продуктивности сейчас — лазерная обработка металла. Детали по теме лазерная резка по металлу можно найти на сайте.

Такое решение выгодно как в ситуации необходимости создания деталей нестандартных либо абсолютно точных параметров. Также это рентабельно в той ситуации, когда требуется оперативно получить огромную партию одинаковых деталей. Услуги лазерной резки металла в Киеве предоставляет наша фирма, тут вы можете предложить свои чертежи, предписания, и получите работу в лучшей форме в четко оговоренное время.

Резка лазером металла в Украине — используемая техника и специфика технологии

Стоимость резки лазером металлов напрямую зависит от параметров, формы требуемых элементов, плюс от того, какого масштаба партия и в какое время дедлайн. У нас есть специальные станки газонаполненного принципа действия с лазерными установками и уникальным ПО, потому готовы произвести любой требуемый клиенту объем продукции с соответствующей гарантией и по адекватной стоимости.

При реализации определенного проекта выполняется специальная кастомизация оборудования по определенным параметрам. Благодаря использованию конкретно подобных станков и опыта наших мастеров реально осуществление абсолютно правильных резов высочайшей линейной точности, окон в ширину от 0.2 миллиметров.

Еще следует выделить, что лазерная обработка металлов — непосредственно возможность существенно сократить объем отходов, соответственно, это экономически выгодно. Процесс раскроя считается наиболее экологичным и безопасным. На лазерную обработку металлов цена будет варьироваться также соответственно тому, какие вспомогательные работы потребуются. Это могут быть порошковое окрашивание готовых деталей, сварка, полировка.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_16739_154_5726.jpg gallery_16739_154_627.jpg gallery_16739_154_4682.jpg gallery_16739_154_2770.jpg gallery_16739_154_40.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 16:20