Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16610_153_11200.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Где сейчас смогут качественно сделать наращивание волос?
Загрузил: sonnick84 Дата: 20.1.2022, 22:45
Просмотров: 350 · Комментариев: 0
Размер: 44,79 килобайт · Размеры: 208x208



Описание Изображения
Создание яркого персонального образа - это задача для опытных мастеров, любящих свое дело. Только вот где найти такого мастера, которому не страшно поручить такую работу? Приходите в салон красоты Моне: отныне вам не потребуется тратить время на безрезультатные поиски. Уютная обстановка и теплая атмосфера, сервис высокого уровня, опытная команда высококлассных мастеров - все это ждёт вас в Моне. Список услуг удовлетворит любые нужды. В него входят все самые востребованные и популярные процедуры, в том числе Наращивание волос. Мастера используют не только классические, но и новейшие техники.

Процедуры для красоты волос

Волосы, сияющие здоровьем, придают уверенности в себе и притягивают восторженные взгляды. Моне - популярная парикмахерская в Минске, которая считается одной из ведущих в городе. Богатый спектр услуг по созданию модельных причёсок и укладок, уходу за волосами, наращиванию, окраске доступен всем, кто посетит салон. При этом мужчины должны оценить современный барбершоп, где кроме укладки и стрижки, можно изменить цвет волос, сейчас это модно. Салон Красоты Моне - это место, которое можно посетить всей семьей. Приветливый мастер непринужденно найдет подход к детям, поможет подобрать стильную прическу, которая идеально подходит под тип лица, даст полезные советы по уходу за волосами.

Процедуры для красоты ногтей

Состояние рук может многое рассказать хозяйке. Чтобы они всегда смотрелись идеально, необходимо опереться на опытного мастера маникюра. Должным образом изучив внешний вид ногтевой пластины, мастер не только предложит лучшую технику работы, но еще и даст ключевые советы по уходу за ногтями, кутикулами, кожей на руках. Наращивание цветным или прозрачным биогелем дает возможность добиться нужной длины ногтей и создать уникальный дизайн.



услуги педикюра в салоне Моне в зависимости от исходной техники, можно разделить на следующие виды:

комбинированный;

смарт;

аппаратный

бразильский;

стандартный;.

Мастера по педикюру всегда используют самые безопасные косметические препараты, что помогает надолго сберечь дизайн ногтей и защитить их от возможных повреждений.

Процедуры для красоты лица

Следует сказать, что услуги студии Моне включают также полноценный уход за кожей лица. Безопасный способ омолодить лицо, вернуть коже гладкость и свежесть - лазерный карбоновый пилинг. Массаж лица, маски профессионального уровня, косметические препараты в ампулах - абсолютно любая из перечисленных процедур позволит сохранить красоту и молодость вашей кожи.

Услуги для красивого тела

В салоне красоты Моне производится эпиляция посредством лазера диодного. Данная процедура считается самой эффективной и безопасной, а результат эпиляции держится на максимально долгий срок.

Восковая депиляция на профессиональном уровне - услуга, которая востребована среди женщин и мужчин. Мастер обрабатывает воском любые зоны очень быстро, практически безболезненно и с гарантией длительного эффекта от выполненной услуги.

Краткое описание услуг вы сможете найти на официально сайте салона красоты Моне. Более детальную информацию можно получить в процессе бесплатной консультации. Вы можете записаться в студию Моне, выбрав число и время, чтобы прочувствовать все прелести профессиональной заботы о Вашей красоте.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_16610_153_3584.png gallery_16610_153_10754.png tn_gallery_16610_153_11200.png tn_gallery_16610_153_12131.png tn_gallery_16610_153_25842.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 22:30